Ромашковое Лето

А где и в чем Вы черпаете вдохновение жить с удовольствием?

Ответы
Александр Мурсатов

В природе, никогда не ожидаешь что она нам подкинет в следующий раз: синоптики не могут точно предсказать погоду; Жизнь на глубине более 300 метров в вечной темноте; постоянно открываемые новые виды животных; и даже прошлое Земли, когда открывают нам новых обитателей планеты, живших миллионы лет назад(Вы их кости хоть правильно собираете? А то тут как в лего, из одного комплекта можно получить много разных вариантов)))))

Юрий Буторин

Никогда я не забуду, когда дал я волю уду. Вдохновенье дарит он - разыгравшийся гормон. Он придет, тебя не спросит и сейчас же "крышу" сносит. Не кусает, не дерется, а откуда-то берется. А когда придет остуда - понимается откуда.

Александр Туганов

В диалоге с природой, к примеру: Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть...

Ромашковое Лето

Уж вдохновила, так вдохновила))

Александр Туганов

Ну где-то так!..)))

Любовь Соколова

В своих детях (кому-то покажется банальным, но так и есть). В чашке кофе поутру. В красивом виде из окна)

Ромашковое Лето

Да, все просто))

Дмитрий Локтионов

странный вопрос😊само по себе жизнь это уже удовольствие ЖИЗНЬ...это уже повод для удовольствия 😊

Ромашковое Лето

Ну так хорошо, что у вас именно так)

Дмитрий Локтионов

надеюсь у вас так же😊

Ромашковое Лето

Так) я люблю жить)

Glаdiator (Woodland, Са)

В том, что никто за меня жить с удовольствием не будет. Поэтому я для себя сам должен постараться.😏

Ромашковое Лето

Это уж точно)

Лю
Людмила

в движении , сейчас прогулка на 14,1 км , раскроила себе модную юбку , сейчас чай вкушаю с мармеладкой

Ромашковое Лето

Красота)))

Иван Шайбель

в планете ..ну и в сале еще ..и в мясе ....и в ...чае с лимоном ...и в деньгах ...иии короче во всем 👆👉😝

Иван Шайбель

ты прям как в приколы про герри и спанч боба ....гееррии я всего лишь искал спортивный канал))))))вахахаха 😅👉😆🤣 ты ваще .....ты неумолима)))))😃

Ромашковое Лето

А ты ващее неутомимый хохотун

Иван Шайбель

да ну ..просто весело было ...ооооойй вот ты вообще .....меня винишь что я а сама ..провоцируешь меня 👀👉🙄🥴

Иван Шайбель

😅чтоооо Лето ...то с касачем своим .....чеза касач я ваще в шоке ...касач касач .... ооооййй да штошь такое то))))) вхахах😅

Estrella

Я надеюсь что предыдущие поколения Землян жили здесь с удовольствием и?! Чем я хуже!? 🤔😊😂😂😂

Ромашковое Лето

Вообще ни чем)

Estrella

😊😂👍

Олег Данкир

В вине и в бабах. И то и другое на фиг не нужно, но очень, просто дьявольски приятственно...

Чернобривый Виталий

Все-то в нашей части
И все в нашей власти,
Только радость посылай,
И в ответ то получай.

Ев
Евгения

В размышлениях о Творце… как мудро Он все создал и сколько прекрасного нас окружает

Сергей Путько

. . . человек живёт , пока он кому-то нужен , у каждого свои источники , все мы разные . . .

Ромашковое Лето

Согласна) у всех все по разному

Ал
Алексей

удовольствие в труде . в сделанном своими руками . начиная урожая на садовом участке

Тихон Тихонов

Во всем! Половинка, дети, внуки, соседи старики)))) Да во всем, абсолютно!😉

Ромашковое Лето

Вся жизнь- это вдохновение))

Михаил Черевичный

Просыпаясь каждое утро я говорю себе: "Фу, слава Богу, я ещё не в гробу!" 😊

Брожовский Игорь

В первую очередь мыслить надо позитивно. Негатив же пытаться задавить.

Ромашковое Лето

Давить негатив нельзя)

Брожовский Игорь

Его НАДО давить позитивом!

Ромашковое Лето

Чем сильнее давишь тем он больше сопротивляется и его становится больше))

Брожовский Игорь

Это значит в Вас позитива меньше. Надо срочно уровень поднимать.

Ромашковое Лето

Да у меня с позитивом все упорядке)

Виктор Прохоров

Не знаю, но порой в программировании можно найти азарт и вдохновение!

Ромашковое Лето

Неужели?)

Виктор Прохоров

А то! Интересно, а получиться у меня лучше?

Ромашковое Лето

Получается?)

Виктор Прохоров

Иногда))

Владимир Чеберяко

играю в спортлото интересная игра скоро выграю 50 миллионов

Ромашковое Лето

Дай бог

Юрий Иванов

Потратить энергию на доброе дело, которое редко кто делает.