Андрей Григорьев

Какие изображения используете для рабочего стола и заблокированного экрана?

–3
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

На ноутбуке 🖼
На гл.экране телефона 🖼
На экране блокировки 🖼

Леди Иск

От настроения зависит. Тысячи таких обоев, выбирай под любое настроение.
Сейчас осенние пейзажи, в основном.

Оксана Мельниченко

изображения голых мужиков... это вы надеетесь услышать? спешу вас разочаровать, обычные фото Природы

Андрей Григорьев

Во зажгли... Изображения голых мужиков меня меньше всего интересуют, кто бы их ни рассматривал) И некоторые фоны я даже себе скачал, у тех, кто не видит во мне изначально извращенца какого... От Вас уже и природу смотреть неохота, хоть я и не особо обидчивый. Поспешили, а заодно и разочаровали, честно.

Оксана Мельниченко

я это переживу

Андрей Григорьев

А все-таки жаль, что грубить я начал. С Вами общаться интересно, кажется

Оксана Мельниченко

и как жаль, что вы упустили свой шанс

Фрося

Снежные вершины гор, водопады, Большой Барьерный риф, Каньон Колорадо, Байкал. Пхи Пхи, Бали

Андрей Григорьев

Фигасе. Уважаю)

Фрося

😉

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот такую

Андрей Григорьев

Ничо так наяда...

Владимир Ревазов

Для компа такое, а заблокированным не пользуюсь)🖼

Илья

🖼
вот это убожество,сменил на:

Владимир Ревазов

7 считается тем не менее одной из лучших, до сих пор некоторые на ней. на рабочем компе она у меня стояла до конца весны, потом все же обновил до 10.

Илья

🖼 вот такой мини пуск. Потому что не могу переваривать этот Пуск от 8.1

Владимир Ревазов

помню помню, как раз когда новый стационар взял в 2013, была 8 на нем. неудобная...

Илья

ну и от других параметров тоже. В свойствах было не то. Но как оказалось зря плевался, настройки в самих Мп3 есть в Аимпе. Просто люблю когда музыка вся разделена по стилям(жанрам)

Елена Михалицкая

часы, напоминающие, что время все время движется вперед

Андрей Григорьев

Да и так-то не забудешь)

Елена Михалицкая

вот и чудненько

Илья

🖼
Папап поставил, так и стоит на Рабочем столе

Василиса Котлова

долго висела мандала. теперь Тургояк. на телефоне цветы

ツМ
ツМилаяツ

На столе фото, на блокировке стандартная картинка

Михаил Киранов

Самую знаменитую картину Казимира Севериновича.

Андрей Григорьев

Он еще и Северинович. Честно не знал)

Михаил Киранов

Я в Википедии посмотрел 🙂

G A L I N A

Люблю времена года, меняю соответственно сезону

Валерий Дементьев

позитивные, например, легкие облака и солнышко

Abstrakt User

У заблокированного экрана нет рабочего стола.

Андрей Григорьев

Это я знаю. Но изображение там есть.

Abstrakt User

Нет рабочего стола, нет изображения.

Андрей Григорьев

Дурака выключи. На смартфоне есть фон главного экрана и фон экрана блокировки. А на компе этих экранов и вовсе не сосчитаешь

Abstrakt User

Включили дурака?
Можете выключить.
На экране блокировки (не рабочем столе экрана блокировки) у меня рэндомнач картинка из галереи с очень хорошими картинками.
На рабочем экране у меня эксклюзивное авторское фото, меняю по настроению.

Андрей Григорьев

А я на блокировке сейфовую дверь, а на главном бильярдное сукно

Pələng

🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потом пароль вам скажи, потом денег перешли

Андрей Григорьев

От денег я конечно не отказался бы, а пароль мне зачем? И как это связано с картинкой на экране?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть пароли картинкой

Андрей Григорьев

Да много чего есть... Я консерватор, меня простенький ятуркеныженсирхив на английской раскладке устраивает)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Путешествие в преисподнюю?

Андрей Григорьев

Ну да. Уели. Хоть вы мне и не особо нравитесь, но все-таки нравитесь)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы не в моем вкусе, чмонька.
Экспедиция.

Ирина Карпова

🖼

Ир
Ирина

Красивые, в частности картинки со львами

Александр Костромин

🖼Вот на рабочем столе стоит)

Андрей Григорьев

Да Вы батенька как и я эстет)))

Александр Костромин

Люблю природу))

Андрей Григорьев

Та же фигня)

Я Диман

Те которые нравиться в данный момент