Ге
Георгий

Один раз на работу устроился, а там долбоёбы меня за человека не считали, за спиной что-то говорили. Я это услышал, собрался и ушёл. Мне такая работа и такие отношения тоже не интересны.

Ответы
Марат

Я думаю. Что как себя человек покажет так к нему и относятся не могут быть все долбоебы всегда в первую очередь проблему нужно искать в себе ну как вариант можно и уволится а где гарантия что на другой работе к тебе будет относиться лучше

Ге
Георгий

Сейчас миром правит Дьявол, зло, а я верю в Бога и жду хороших людей.

Владимир С

Сначала надо было долбоёбам ебальники начистить.

Ге
Георгий

Ну когда стану Стивеном Сигалом, тогда ломать буду, а сейчас один против компании я проигрываю в драке.

Владимир С

Стивен всего лишь постановочный. Когда первым на эту компанию пойдёте, то некоторые сразу побегут, а кто не сможет, те просто в сторону. Главное бей первым и знай, что ты прав.

Ге
Георгий

Я это уже проходил в детском саду. Мне жить не надоело. Я лучше отступлю, сил наберусь, а потом побью.

Родомир Икс

Отпиздить надо было их