Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы могли бы оставаться безликими и не ставить внезапно свои фотки на авы?Вы же мне нравились до этого.А вы уважаете чужие чувства?

Ответы · страница 2
Mihail Kiranow

А у меня тут и не стоит никакой фотки. Да я и не интересовался как её поставить.

Ру
Руслан

Могу, чувства других уважаю, хотя не вижу связи между авой и чувствами других

Александр Роголев

Я знаю, что нравился, и поэтому остаюсь безликим....И чужие чувства уважаю...

Николай Маурин

у вас есть странички в других социальных сетях скинте сылку странички

Лилия

всем не угодить,кто то не любит абстрактную аву.кто то когда свое лицо

Отрицательный Персонаж Мультфильма

страшные тетки ставют аву кошек там али ещо што а симпотные своё фото

Отрицательный Персонаж Мультфильма

о как какой я ценный экземпляр оказываеца

Отрицательный Персонаж Мультфильма

вася теркин я самалет фашисский с трехлинейки сбил слыхала небось

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыгыгы я што детсадовец штоле

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет,я на любимых не обижаюсь,просто пора..очу красивой всегда для тебя быть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ты меня хвали всегда ,а я стараться буду

Олег Голубев

Я обычно фотографируюсь только на паспорт или для другой надобности.

Геннадий Кириченко

Ну если Вы хотите, что бы ваши чувства уважали, то это обычный эгоизм.

***

а я бы оч хотела увидеть человека с кем общаюсь... но он этого не хочет

Вл
Владимир

Хорошее замечание, как раз сейчас обновлю рисунок себя на фото себя)

Алексей Праздников

Вот уж не думал,что моё фото могло как-то повлиять на ВАШЕ чувство!!!

Лёха Меркушин

Мне плевать , всегда ставлю только сво фото , мне нечего скрывать...

В*
Владимир ***

вот еще. Не хочу, чтобы меня кто-то видел. И я никого не хочу видеть.

Mr. Antifobas.

фотка не моя..стараюсь до определенного момента быть невидимкой..

Сергей Андреев

Да конечно же жешь, не поставим. Но тут вот какое дело, "она - сама.."

Эдгар Эд

Если нравились до фотки на аватарке, значит не так уж и нравились

Vahit Valiev

Более того я рад когда у человека есть своё собственное счастье!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Та мне вообще плевать на чувства тех, кого я знать не знаю ( ˘_˘ )┌

Ирина Новикова

Действительно...чувства ведь такие ранимые,их не восстановишь)))

Гр
Григорий

что есть "авы"? А так могу и хочу быть безликим.Не люблю аватарок