Татьяна Зевакина

Хочу найти парня, а попадаются одни козлы и подонки. Как найти хорошего верного и честного парня?

Ответы
Ирина Кораблик

Действительно! Искать-то зачем? Хороший парень сам окажется в нужном месте в нужное время. А может он уже в Вашем окружении.... такое тоже часто бывает.

Алексей

не искать по кабакам в 3 часа ночи во первых, многие именно там думают найдут того самого

Урфин Джюс

а ты сама то кто -- ты уверена что ты та кто ты есть --и та кем себя хочешь видеть

Урфин Джюс

а ты сама то кто -- ты уверена что ты та кто ты есть --и та кем себя хочешь видеть

Ник 137

Возьмите в детдоме и воспитайте, как считаете нужным.......

Тричетыры Раздва

о боги, что там с Казахстаном все же происходит?)))))))

На
Наталия

не надо искать....когда время придет встретится)))

Урфин Джюс

нагрянет как удар молнии --наркоет как стихия берега

На
Наталия

Ага)))

Урфин Джюс

а ты долго переболевала удар 😄

Борис Чернышев

Что значит найти? Парень что потерявшаяся вещь?

♛К
♛Оксана Колесникова

начните с ебя,подобное-притягивает подобное

Егор Ревтов

Такая же проблема, козы драные и подонки

Инга Бербари

Танюша а вы готовы услышать правду?

Лариса

Поисковую собаку купить...))))))

Александр Sever

а какие требования? Помимо этих добродетелей

Лариса

Алекс,ты верный и честный? Тогда ломись к Татьяне! Ей этого хватает! ))))))))))))

Айнагуль Азибаева

ИЩИ, КТО ИЩЕТ, ТОТ НАЙДЕТ,