Ма
Мартень

-У меня новый бухгалтер 1951 года рождения. Отобрал у него счеты,так он теперь считает на компьютере в Блокноте, столбиком. Готовы ли Вы к переменам?

Ответы
Александр Геляев

У него наверное в блокноте 1С установлена. Если так, то пускай считает хоть столбиком, хоть интегралами. Лишь бы партнеры, банк и налоговая были рады такому подсчету

Ма
Мартень

вписался в компанию

Маргарита Просто.

Я в 2002 году выдала фразу, что компьютер нужен только молодым, а в 2003 году решила помолодеть...)))) Освоила компьютер...))

Энн @@@@

В субботу решила посадить кошку на диету, толстая очень стала. а сегодня она родила. А на что ты готов ради еды?))

Маргарита Илюхина

...я все складываю в уме...утром включаю свой мозговой комп. и-вперед...это называется-моя переменка...

Luda Larina

А мне считать нечего,на базаре пока продавец считает на калькуляторе,я уже посчитала в уме.

Солоха

Всегда готова!!! Могу и Вашего бухгалтера к себе забрать.. У меня с ними бяда...

Солоха

Штатное расписание, там не забалуешь...Оклад копейки. За месяц только на 2 визита малька хватало... Теперь и без этого...

Ма
Мартень

а только расписали прелести денег

Солоха

я???? Вы меня с кем-то спутали , я работаю за идею...

Ма
Мартень

прекрасно

Солоха

аха... все до вечера.. может пересечемся где...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Привет Мартень.Давно в переменах но умею даже но логорифмической линейке

Ма
Мартень

приветствую и прекрасно))

Ма
Мартень

взаимно

Она Звалась Татьяна

учите своего буха)))).... очень взрослые люди обучаемы, не отчаивайтесь)))))

Людмила

Класс!!!Люблю перемены,ремонты,перестановки.....я не пессимист....)))

Роман

Молодец дали возможность бабушке заработать на конфеты внукам

Юрий Макаров

Готов, готов, только у меня счеты не отбирай, пожалуйста!

А*
Амир ***

Возьмите другого бухгалтера) а лучше научите своего

Ма
Мартень

безусловно

Любава

конечно...перемены это жизнь..а не существование...

Ольга Николаева

Изменения в природе происходят год от года...

Ма
Мартень

сезонно

Ольга Николаева

Резонно)))

С.
Сергей .

а говорят пенсионеров на работу не берут))))

Татьяна Зиновина

)))))у меня все нормально, я с компом на ты)))

Стальная Крыса

а вы умеете считать столбиком в блокноте?

Левый Сектор!

хороших бухгалтеров мало у кого много...))

Ма
Мартень

вы правы

Михаил Васкович

перемен. Требуют наши сердца. Виктор Цой

Ма
Мартень

удачи)))))))), Михаил Викторович

Hина Степанова

ну и пусть считает , лишь бы правильно .