#K
## Kryaker ##

Сколько надо съесть колбасы,чтоб больше никогда не хотелось?

Ответы
Светлана Фролова

А мне колбасы такой которую сейчас продают и выпускают, совсем не хочется Лучше купить мясо нашпиговать его и запечь в духовке. Вот это можно кушать долго, вкусно, много.

#K
## Kryaker ##

Можно я к вам в гости приду? ))

Светлана Фролова

И все равно будет хотеться еще.

Светлана Фролова

Да пожалуйста!

Степанюк Олег

— Доктор, сын ничего не ест: масло, сахар, мясо, рыба, хлеб, колбаса — ничего не ест!
— Почему?
— Нету!

Ирина Пятина

нет однозначного ответа, но подмечено - хочется больше всего того, чего нет или чего нельзя )))))

Светлана Евдокимова

Смотря какой, есть такого качества что после первого куска больше никогда не захочеться

Иван Полубояров

Зависит от качества солбасы и от настроения на момент эксперимента . А вобще зачем так?

Юргас .

Достаточно посмотреть как делают у нас колбасу и больше никогда её не захочется.

**
***лия***

полкило, но желание отобьете не надолго, в следующий раз еще сильнее захочется

Татьяна Ангел

сьездить на колбасный завод и посмотреть как ее делают.точно не захочится

Максим Измалков

совсем не обязательно ее есть достаточно поработать на мясокомбинате

Илья Флоренов

Как, а главное зачем такие вопросы появляются в голове? Это интереснее

Андрей Глушко Ua9Hbs

Никогда не получится.Терпения хватит на три дня не более

Ольга Аникеева

смотря какой жирности колбаса,сколько в ней калорий

Viktoria Skutar (Италия)

Маленький липкий кусочек,желательно-с плесенью....

Анатолий Калашниковы

Да сейчас нет хорошей колбасы Так что не советую

Се
Серж

поработай в колбасном производстве...расхочется

Настю)(А Горелова*

много много много, но потом всё равно захочется!

Александра Торчилова

сейчас можно совсем немножко,с ее то качеством

Roman Romanov

лучше не есть ибо там химия и ни грамма мяса

Валера Горкин

посмотри как ее делают больше не захотишь 🙂

Людмила Месилова

колбаса как и хлеб всегда съесть хочется 😄