Татьяна Попова

Каким образом сохранять спокойствие. в любой ситуации?

Ответы
Вася

у вас должен быть ТЫЛ (семья) и в этом тылу должно быть все хорошо. Тогда никто не сможет испортить вам настроение больше чем на секунду

Иван Ручкин

не нужно ничего защищать в себе, ни сознание ни желания, помнить , что хуже смерти нет ничего, и это дает силы для встречи чего угодно

Татьяна Попова

Если заглянуть еще дальше, то и смерть надо встретить спокойно...

Иван Ручкин

если все отпустить, в душе, то конечно так и будет

Татьяна Попова

Ну вот, начала за здравие. кончила за упокой 😄

Татьяна Попова

Хорошего Вам вечера и доброго настроения!

Иван Ручкин

Та-анечька, и Вам всего, всего, хорошего!

ДА
Дмитрий Аристархов

Валерьянка) я вот на ней сижу) и нифига не помогает((( помогитее(((((( каким образом сохранить спокойствие в любой ситуации?

Татьяна Попова

Если серьезно, "Глицисед", но ситуация такая. что помогает недолго.

Александр Батаев

В принципе добиться этого не сложно, но змного времени. Изучай философию раджа-йогу или буддизм.

Василий Тимощук

Есть одна формула: Всё что случилось со мной - случилось не со мной! РЕКОМЕНДУЮ

Василий Тимощук

Моя формула подходит ко всем ситуациям... я же не о постели Ваговорил?!

Татьяна Попова

Значит не поняла, а любовь действительно спасет мир! Дай Бог каждому любить и быть любимым!

Василий Тимощук

Это Вы правильно сказали. я и Вам того же желаю...

Татьяна Попова

Спасибо Василий, всего Вам замечательного и доброго!

Василий Тимощук

Тем же обухом по тому же полену! Честь имею

Сайлаубай Байбаткалов

Смотря где и с кем в некоторых случаях не сохранение спокоиствие даже полезно

Татьяна Попова

А в каких случаях это полезно?

Сайлаубай Байбаткалов

Обнаглевшего противника поставить на место

Сергей.

- Не берите в голову, лучше между ног, больше войдёт, или на крайняк в карман.

Анна Мартюшева

Не знаю. Просто держать себя в руках и постараться анализировать ситуацию.

Татьяна Попова

Анализировать у меня получается гораздо позже, умнею ближе к ночи, такие умные мысли появляются.

Дарья Яковлева

Сначала думать, а потом делать или если получится, заранее просчитывать

Сергей Фофанов

Покончить наконец с маловерием и сказать себе - да будет воля Божия!

Татьяна Попова

Очень, очень правильно, вот тут-то и грешна оказалась!

Татьяна Попова

Хотела подарить Вам цветочек. ответ не приняли, благодарю Вас 🌹

Сергей Фофанов

Спасибо - ответ не мой, а святых отцов.

Татьяна Попова

Буду стараться, хоть капельку приблизиться к истинам Божьим, работаю над собой долго, но не всегда успешно!

Татьяна Попова

Спасибо, всего самого дорого и светлого!

Кот Мороз

смотреть философски и относиться к людям некоторым снисходительно

Татьяна Попова

Я боюсь, что снисходительность может обидеть!

Ксения Фёдорова

Валерьяны таблеток 10 сглотнуть если?
Или 8 таблеточек три ган Дэ

$$Серёга Серёга$$

просто мало обращать внимание на то, что может вас обеспокоить.

Га
Галина

Надо себя настраивать на это и тренироваться некоторое время)

Алексей Городецкий

понять что от нервов только хуже-больше шансов наколоть дров

Татьяна Попова

Согласна, а вот на сче.т дров, надо подумать

Виталий

Владеть собой не каждому дано , но стремиться к этому - надо.

Григорий Шапиро

Аутотренинг.Говоришь себе:Да пошло оно всё!" - и всё идёт... 🙂

Татьяна Попова

Надо обязательно попробовать, спасибо!

Василий Сажнев

Тяжело, но иногда необходимо. Это своего рода искусство

Вера

Для начала хотя бы медленно посчитать до трех про себя.

Konstantin Kazakov

Этому учиться нужно! Главное понять, что это нужно!

Татьяна Попова

Очень нужно, но что-то я плохая ученица!

Konstantin Kazakov

Научиться трудно, я тоже до сих пор пытаюсь постичь эту науку/ но стараюсь в любой ситуации не терять самообладания и самоконтроля

Татьяна Попова

Буду продолжать учебу, и Вам успехов и доброго настроения!