ДА
Дима Астафьев

как дела ??? как настроение ???

Ответы · страница 18
Guineapig Guineapig

Вас Давка зовут, простите?

Guineapig Guineapig

Произнесённая в отсутствие передних зубов?

Андрей Ерёмин

Вы прекрасны. Папа Антона.

Мама Насти

Спасибо! Очень приятно! 🙂

Наталья Мельник

Превосходно)))))))))))))))))).......

Дмитрий Черепанов

Да помаленечку как У тебя

Дмитрий Черепанов

Ну что такое, кто обидел??

Юлия Фалилеева

Спасибо я как нибудь сама)

Юлия Фалилеева

Спасибо я как нибудь сама)

Juergen Becker

Норм. Завтра еду в Берлин.

Не Я.

Спасибо,Игорь,все хорошо,

Настя Бусел

хорошо,как у вас там все?)

/ /

ну почему же..интересный сон счас приснился..мне приснился парень ..смотрящий мне в глаза..пристально..ну и кое что еще..

/ /

:)когда это было?утром или днем?не помню..но мы сним все на жигулях каких то от преследователя убегали..то по по полю..то по дороге..за нами все кто то гнался..уже не помню..сон убежал из памяти..еще мы с ним с оврага спускались..с большой горы..нужно было съехать на попе с нее..было высоко и страшно..он уговаривал не бояться..и спуститься..и мы поехали..я по одной дорожке..он по другой..по спуску..я боюсь высоты..а там так высоко было..но мы спустились..съехали быстро и не разбились..но ужасно болела попа..спуск был не ровный ..дорожка кривая ветвистая..с колдобинами или выбоинами как их правильно..я отбила весь зад подпрыгивая летя вниз..мы спустились и не разбились и он стал пристально посмотрел в глаза и сказал..ну вот..а ты боялась..все хорошо..у нас все получилось..но рядом стоял еще один парень такое ощущение.что похож на него..как близнец..и просто смотрел на нас..потом еще что то снилось..уже не помню..кажется сутки прошли..а вы напомнили этот сон((

Ольга

Дороги у вас с будущим парнем пока разные...хоть и путь почти одинаков. А вот встретитесь вы лишь только тогда когда оба пройдёте каждый свой путь. Но есть и ещё одно, НО! К этому времени у вас уже будет парень...и вам придётся выбирать! (А может я ошибаюсь....) 🙂

/ /

ошибаетесь..парнюво сне я ничегонеответила..занами гналасьдевушка..от ее мы бегалина машине..но..парню я ничего не ответила..когда он смотрел в глаза..потом яшла по дороге одна ..кудато..уже не помню..помню..как начала терятьсознание и падать..ноги..кажется я пересталаих чувствоватьи медленноначала падать в обморок..не помню..кто то то ли меня подхватил..или я все таки упала не помню..но этот сон ничего не значит..обычная чушь..обыфчные дневные кадры может чего нибудь во сне проносится..увиденное задень и перемешанное во сне..а вы уж там нафантазировали..у меня есть муж и мне достаточно его..никого выбиратьне собираюсь..и вообще на мужчинах у меня табу..уже как три года и менять свое мировозрение я не собираюсь.ни из за кого..будьонхотьтрижды миллионером..я и шагу не двинусь..чтобы что то выбирать иль кого то.мне мужчины не нужны.я прекрасно обхожусь и без них.тем более у меня есть дома..стоит только руку протянуть..и взять ..но как вы все выражаетесь..что мне нужно в психлечебницу?аха..нет не нужно..скорей в монастырь..увы..не могу пока..дети малые..а так с удовольствием.так что меньше читайте .что я за бред пишу..я так..себя развлекаю..не более

/ /

сны это всего лишьсны..простодневные переживания и не стоитглупости придумывать..мне слишком много разной чуши за жизнь приснилось..еслибы я всему верила и делала выводы..уже давно свихнуласьбы..а так..я привыкла к снам и простосмеюсь над ними..как надочередной сказкой..и смотрю их как фильмы.

Ольга

Есть чушь, а есть предсказания...Развлекайтесь на ЗДОРОВЬЕ!!!

/ /

начитавшись тут в интернете всякого бреда..да насмотревшись всякой ерундени..еще не такое присницца..всякой мудистики..но эт ничего не значит..все здесь развлекаются..кто на что горазд..это ж интернет..все нереальное.. 😄

Мишка Квакин

Во! 👍 Щас будем выпивать

Мишка Квакин

Сосед, пришёл. Он на баяне знаешь, как играет.! . О...

Мишка Квакин

О как хорошо... Вместе будем. Я петь, вы играть

Мишка Квакин

И водочку попивать в перерывах.. 🍾🍷🍷

Елена Русинова

Отлично что и тебе желаю!

Ольга Попова

Спасибо за ответ, удачного дня))))

Лилия *******

Все отлично и клубнично))

Yr
Yrii

это класс,а в остальном как?

Edward

нормально, все по плану)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ничё. пойдёт.. а у етбя?

Дмитрий Каракозиди

Да представь, всё ништяк.

Константин

Все течет все изменяется

Бибизянин

на грани фантастиш плюма

Игорь

чесночку не желаешь?)))))))

Игорь

а колышек аккуратненький?))

Игорь

😄 😄 :Dбоишься????))))))))))))))

Игорь

😄

Spry Gin

!

Lliry Hess.

Ой! Дык лучше некуда. Ык.

Nigora Resulogullari

А что такое? В ад пора)))?

Наталья

если у меня ник такой не значит что в ад пора)

Наталья

у меня иммунитет к чесноку))

Nigora Resulogullari

Да ну??????Вот вампиры пошли....никакого уважения к старшему поколению!)))

Ангел Ангел

отлично все, как у тебя?

Егор Князевич

с работы пришел. заябан на столько что вообще похуй на настроение