ДА
Дима Астафьев

как дела ??? как настроение ???

Ответы · страница 4
Татьяна Григорьева

дела пока никак....скучно дома со сломаннной ногой сидеть целыми днями....

Рост

Сижу, как дура,дома, получив пять выходных. Настроение соответствующее.

Shkiper

Дела на плюсе,.... настроение вечернее,... плавно переходящее в ночное ...)))

Александр Шевчук

Дела делаем ! Настроение боевое ...Цели интересные и надо идти к мечте ...!

в выходной нет дел у меня... настроение ни чо так... не грустно уже хорошо

Джон Карпентер

норм Санек времени не хватает бля, как белка в колесе везде надо успеть

Елена Романова

Дела идут, контора пишет...Но хвост собачки на Весну дышит.Пошла гулять

Сергей Давыдов

Дела у прокурора , а у нас делишки! Настроение класс! ты как ? расскажи!!!

Игорь Порохин

Дела хорошо. С настроением еще не разобрался, только на работу приехал

Ирина Шахмурзаева

"Спать, всем спать, я твоя мышка я тебя сьем" че то вспомнилась песенка)

Ольга Маханькова

вам интесны реально мои дела и вы не попали на мое хорошее настроение

Дима Диман

и дела и настроение норимкок)) у меня друг хороший твой однафамилец))

Мама Насти

О! Да знаю что однофамильцев моих много! ))))

Галина Ковалева

выспаласььььььььь.....супер...погодка класс....ура!!на море купаться!!!!!

To
Tora

Даа..Грустноватое немного.. В целом нормально) Дела идут по немногу..)

Александр Ххххххххх

Нормально! Не будь только навсегда "мамой Насти", живи и своей жизнью

Танюшка

дела идут, бегут и прыгают....настроение? тоже вроде в ту же сторону...

Людмила Ардашева

Ой,ещё столько дел предстоит переделать,ну и настроение под стать)))

Zh
Zhibeka

прекрасно настроение весеннее несмотря на отвратительную погоду 🙂

Татьяна Реутова

прекрасное настроение,и дел нет ни каких и милый рядом-что еще надо?

Евгений Колесников

Кто его знает, живы пока, лето на дворе, выходные скоро - нормально...