Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Какие плюсы оффиц. брака для мужчины?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- Холостым быть хорошо! Когда хочешь приходишь домой.. хочешь баб приводишь.. вещи где хочешь там и разбрасываешь.. - Неее.. женатым быть лучше! Утром встаёшь а у тебя всё готово, чистая одежда выглаженна.. завтрак готов.. Приходишь с работы а тебе ужин готов.. сидишь ешь а жена рядом и щебечет. щебечет.. щебечет.. щебечет.. сука!)))))))) ---- Слушай, а почему ты не женишься?
- А зачем?
- Ну, там убрать, постирать.
- А что я, безрукий, что ли? Сам справлюсь.
- Ну, пожрать приготовить.
- А что я, безрукий, что ли? Сам справлюсь.
- Ну так секс же нужен, в конце концов... хотя ладно... уже понял

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я када выпью приличного до неприличия.. хожу месных абизян пугаю своим ором - ВЕЧНО МОЛОДОООООЙ.. ВВВЕЧНО ПЬЯНЫЫЫЫЙ))))) все сразу глаза в асфальт. и на другую сторону дороги от меня такова крассафчега👮👮👮😎😎😎✌✌✌

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Да, выпимшие мы сразу такие смелые)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скажем так.. оборзевше смелые))))

Юленька :)

Что бы там ни пророчили институту семьи, свадебный бизнес жил, жив и будет жить. Все мои замужние подруги хотели не столько замуж, сколько свадьбу. Собственно, и я тоже) И хоть "гражданский брак" многие презрительно называют сожительством, на практике он гораздо удобнее брака официального. Если, конечно, никто не мудак. И последнее: если вы изначально задаётесь вопросами выгоды, то брак вам не нужен. Долго и счастливо умеют не все, да и элемент лотереи при выборе партнёра никто не отменял.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Долго и счастливо умеют практически никто. А если изначально не думать о последствиях разрыва брака, то потом это может очень больно аукнуться

Юленька :)

Ваш вопрос был не о последствиях развода, а о выгодах брака) Естественно, не надо терять голову и всегда иметь запасной вариант. Или хотя бы вариант варианта.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Так каковы выгоды то брака?

Надежда Ерохина

плюсы - наверное рождение детей. Хотя все зависит от женщины с которой вы хотите оформить отношения. Женщины все разные, кто-то будет заботиться ( готовить, убирать, стирать и т.д.), а кто-то нет. И вообще сейчас не все женщины хотят замуж, так как мужчины в своем большинстве ими не являются, а ношение брюк и наличие пениса не делает их мужчинами

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Такую непросто нынче найти

Надежда Ерохина

не там ищите

Надежда Ерохина

знакомиться нужно через знакомых (например на днях рождениях). В учебных учреждениях. в парках, Можно в общественном транспорте (только нет гарантии, что такие женщины согласятся знакомиться). Да и еще процентов на 80% она будет без макияжа, накладных ресниц и нарощенных ногтей..

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Понятно, спасибо за совет

Snezhana Dieva

Да куча, тебя кормят, обстирывают, отглаживают, любят и заботитятся, а ты такой сидишь пишешь пиво и смотришь телек или раз и за ком на весь вечер и ночь))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А если я пиво не пью, телек не смотрю и в игры не играю?)

L S D

Для привычного патриархального брака - личная рабыня.. для нормального - равноправные полноценный партнёр для удобного сосуществования друг с другом.

L S D

Главных и нет, равные есть..

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

На корабле не бывает двух равных капитанов

L S D

Связь где?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Просто аналогия, где брак как корабль

L S D

Хреновая аналогия.

Д.
Денис ...

Устроили праздник для двоих! НУ если конечно не как полные бараны, делали его для всех, удивляяесь.. а кто все эти люди. НУ и в надежде получить бабла...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

В вас гибнет писатель прозаик)

На
Наталья

Возможность жить целомудренно, соблюдать заповедь "не прелюбодействуй, иметь плотские отношения только со своей женой, продолжить свой род

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Я не против брака с такой женщиной, если у меня будет гарантия, что она не захочет развода в будущем.

На
Наталья

Ну если вы себя будете "хорошо вести" , кто может захотеть развода

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ага, а если будешь плохо себя вести, то разведусь, прямо благодатнейшая почва для манипулирования

На
Наталья

Это не если, а по факту так бывает, люди не разводятся просто так, вы прежде чем, все обсудите

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Женщины готовят почву для развода задолго до оглашения намерения развестись, это мне один хороший семейный юрист рассказывал

На
Наталья

Бредни какие-то

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Хм, я тоже самое ему говорил

Татьяна Боровкова

Чистый и уютный дом,вкусная еда,чистая и тёплая постель,бельё постиранное и отглаженое,отличный секс,любящая и верная жена и т.д.и т.п.)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А без штампа этого быть никак не может?)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ну вот, и я о том же)

Влад Влатов

Не каких. Всё можно купить, обрести, и иметь без брака. Брак, это по факту законная бумага, государственная. Плюсов нет. Это точнее минус

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Интересно, почему же женщины так хотят эту бумагу, ума не приложу)

Влад Влатов

Я вот тоже! Нас двое, ответьте нам кто!!!!!!

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Возможно потому что без этой бумаги, всё что вы вместе наживёте не будет делится пополам)

Алия

В лице жены у него может появиться: друг, партнер, любовница, личный советник, соратник, мать его детям и всё в одном лице ))

Алия

Прочитайте моё сообщение 12 сообщений назад (Ваши тоже считаются) )))))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Счастье в личной ответственности, ну и что это значит?

Алия

А Вы смогли бы чувствовать себя счастливым рядом с безответственным человеком...?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Я не пойму как всё это связано с браком

Алия

Ну подумайте, может быть поймете ))

Таяна

Не надо самому готовить, прибирать и стирать, носки не теряются и всегла по парам сложены в одном месте...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А брак для этого обязателен?

Таяна

Сожительство точно ..

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Т.е. сожительства достаточно?

Таяна

Для начала...

Та
Татьяна

Развитие личности через ответственность за детей и женщину. Чтобы не распуститься окончательно.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А без штампа нельзя никак за них отвечать?

Та
Татьяна

Это не создает ответственность. К тому же штамп обеспечивает устойчивость в жизни для детей. Надо думать о них.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ответственный родитель и без штампа будет думать о них

Та
Татьяна

Не факт. Чаще всего нет.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Значит не ответственный родитель

Черная Мамба 🇷🇺

все на равных, + и - полно для обоих сторон, поэтому все теже плюсы, что и для женщины.

Черная Мамба 🇷🇺

зачем мне додумывать твои слова, где все четко прописано, да и вообще зачем мне это надо то🤔

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

забавно, когда женщине по факту не чего ответить, она переходит на личности и говорит что это типо ты какой то не такой)

Черная Мамба 🇷🇺

я не переходила на личноость

(М)Hello World

Налоги меньше ) Да и переписать можно все на жену и заниматься нелегалом )

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

В России налоги такие же. Ну перепиши всё на жену, а потом попробуй хоть что то назад вернуть, когда тебя пошлют.

(М)Hello World

Ну других плюсов нет ) Минусов херова туча ) Можно гражданство дать любимой 🤷🏼‍♂️😁

Di
Divina

"Застолблённый"... уже не заблудится в тумане...😜

Di
Divina

Молодца!... Скачем дальше галопом!... 😉

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Куда скачем то?)

Di
Divina

По вопросам, куда же ещё!...😛

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Точно! Тыкдык... Тыкдык... Тыкдык...

Di
Divina

😃

Ann

Те же что и для женщин, только юридическое, а так семья - любовь

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А семья и любовь может быть без штампа?

Ann

Может, но не для государства

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А что обязательно ставить государство в известность что вы спите вместе?

Ann

Ну тут больше в плане имущества, прихода в больницу, когда что то серьезное

Му
Мурзо4Ka

Домашний уют)) да и дома кто-то ждет, кроме кота или собаки))

Му
Мурзо4Ka

вот всё тебе скажи)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ну ты хотябы намекни)

Му
Мурзо4Ka

На Д самое то)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Д значит Диван?)

Му
Мурзо4Ka

Неть)

Шахноза Салихова

любящий, добрый, заботливый, умный, романтик, хороший папа

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Так, а где взязь с браком?

Людмила Букова

Добрый день .Ну наверное уверенность в завтрашнем дне.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Т.е. брак даёт уверенность что разрыва отношений не будет?

Наталья

Все условия для прекрасного проживания в одном лице.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А без штампа никак эти условия не создать?

Наталья

Нет