Ша
Шантарам

Мы не можем войти дважды в одну и ту же реку?)))) Зачем думать о завтрашнем дне или вчерашнем, если у нас есть сегодняшний день?

Ответы
Алексей Пимяков

в реку можем но в ту воду да и жизньтак же живем в одном месте можем уехать приехать но в прошлое не попадем

Вадим

Верно! Поэтому,когда получишь зарплату - потрать ее сразу же сегодня,не думай на месяц вперёд...

Кирилл Рей

вчерашнем хз, а о завтрашнем потому, что завтра он станет сегодняшним

Леонид Музафаров

Иначе говоря Зачем ворошить старое когда можно наворошить новое.

Гриша

так единство испытывает радость в многообразии

Александр Моторьев

ну и одной и той же водой умыться невыйдет....

Светлана Спицына

О да!) Здесь и сейчас , а завтра , хоть потом!)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Трям! С прошедшим и наступающими тя!

Ша
Шантарам

Спасибо Кыся, тебя тоже))))

Мила

В реку мы можем входить многократно

Валентина Владимировна

это так, сегодняшний день важен.

Иса Джи

Всё взаимосвязано

Ша
Шантарам

Скажи, как сделать себе хорошо

Иса Джи

Сделайте ближнему хорошо и поймёте!

Ел
Елена

ох как верно

Раиса Шевцова

Наверное