Алена

Самое дорогое и ценное лекарство ?

Ответы
Владимир

Дорогое лекарство - нежность.
Принимать каждый день по капле,
Добавлять по чуть-чуть во фразы
Перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
Очень маленький срок храненья.
(Только - в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце...) 🌹

Владимир

Я постелю под ноги облака…И ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка...А нежность и любовь продлятся вечно…🌹

Дмитрий Шеремет

Время, единственное измеримое нами по ощущению. Бьет, гладит, любит и унижает, дает веру в завтра и мнимо сбивает с толку, лечит и отравляет.

Алена

лечит людей не время а люди

Александр Стромский

Секс с удовольствием с очень любимым человеком и время (и то и другое ценное, лечит, но не всегда достаточно ценится)

Сергей

Какие то академичные, суховатенькие вопросики у вас , Алена... поживее .повеселее попробуйте.. а то скучновато так ..

Сергей

Лекарство..от рака мож дорогое ..?

Владислав Исаев

Дерьмо конское - потому, что оно слишком дорого стоит и его никто не купит. А ценное - это перекись водорода.

Евгений Рыбаков

Могу сказать, какое самое не дорогое, но самое действенное, и проведённое временем. Отвар из корня имбиря

Борис Режабек

Оксибутират пармезаноидальной кислоты с вертикуляциотроном. Помогает от умничанья.

Живой.инн

плацеба эффект и дуракам ставят и тем кому уже не что не поможет - водичка)

Фекла Ивановна

самые дорогие лекарства это лекарства для лечения орфанных заболеваний

Сергей Ольшевский

Эликсир молодости, что ценное да, а вот цены у него наверное не будет.

Сергей Ольшевский

Не правда Ваша. В молодости все хотят быть старше....,, ну или хотя бы выглядеть)))

Алена

если бы молодость знала ,если бы старость могла

Сергей Ольшевский

Старость не радость. И молодость гадость)))

Алена

в каждом возрасте нужно уметь находить радость

Сергей Ольшевский

Точно, мудро. глубокомысленно)))))

Резкий And Дерский

Билобил так как воспоминание самое дорогое и ценное что у нас есть 😉

Резкий And Дерский

В свои 70 вы поймёте о чем я 😉

Леонид Шкулев

Жень-Шень - продляет жизнь и молодость, но почему то только китайцам.

Доктор Алекс(Ей)

золото.в онкологии используем.месячный курс примерно 400 тыс рубл

Александр Емельянов - Женат

водка с перцем...главное во время и к месту...на Северном полюсе!!!

Misha Gafenco

Любимый человек. Это даже не дорогое, это безценное лекарство.

Roma Paladi

Нет самое дорогое мы не ценим и замечаем уже слишком поздно

Серёжкина Я!

время! оно же лечит! главное - нипадохнуть во время лечения!

Bonum@ericius

Время, оно и лечит, и не купишь ни за какие сокровища мира

Анжелика Александровна

слово им можно вылечить а можно человека убить на повал

Саша ♫♪♫♪♫

поддержка людей, это самое ценное, и редкое лекарство

Саша ♫♪♫♪♫

не 100... все от людей зависит

Алена

как бы не отрицали существование любви но она есть

Саша ♫♪♫♪♫

любовь есть, я это не отрицаю.... я говорю о том что не всегда она может помочь

Саша ♫♪♫♪♫

а если у человека нет любимых - что ему может помочь?

Алена

есть друзья есть любовь к жизни

Саша ♫♪♫♪♫

но при этом есть поддержка друзей

Алена

забота друзей и любовь родственников