Алена

Самое дорогое и ценное лекарство ?

Ответы · страница 6
Раш

Забота

Раш

Без Нежности никак)

Теплокор Теплокор

любовь

Теплокор Теплокор

где есть любовь, там и забота есть

Володя

любовь

Володя

🙃🌸

Иван Иванович

Жизнь..

Александр Артамонов

Время!

Алена

и все равно не от времени зависит а от людей которые находятся рядом с вами

Александр Артамонов

Представьте, что вокруг нет близких и хороших людей, а у вас умер сын, что вас вылечит?

Александр Артамонов

Молодая еще, жизнь пока не трепала, поговорите с родителями, с людьми старше вас, может тогда, я спорить не хочу, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ- ЭТО АКСИОМА!

Алена

родителей у меня уже нет давным давно и мое мнение не изменнно время ни чего не может вылечить не скрасить лечат люди

Александр Артамонов

Вя счастливая.где то людей нашли....)))

Максим Смолкин

Какое?

Максим Смолкин

Прикольно а уменя эово нет

Максим Смолкин

Чево страннова я 5 лет как живу

Ruslan Finogenov

спирт

Ruslan Finogenov

Если совсем упрощать, то да, точнее эта любовь быстрее пройдет, так как бытовуха все это поглотит, начнутся скандалы, ты такой-сякой, не можешь даже на мясорубку заработать 🙂 Ручками стирать не могу, кожа становится сухой. И все, муж меня не понимает, денег нет, зачем мне такой..., любовь прошла 🙂 Но это я не защищаю мужчин бездельников, у меня так это все есть, даже посудомоечная машина :))

Алена

любовь это трудная душевная работа и не каждый ее осилит но она есть

Ruslan Finogenov

Слова 🙂 А вот семейная жизнь - как раз этими словами и нужно озвучить, это серьезная работа даже

Алена

если в семье нету любви и уважения то это не семья

Ruslan Finogenov

Про любовь не скажу, а со вторым согласен полностью

Mihail Grishko

Antibiotik

Mihail Grishko

Aa ia dumal tabletki kakieto)))

Mihail Grishko

Esti Lubovi Esti Zdorovie)))

Алена

любовь не зависит от здоровья человека

Mihail Grishko

Nu vi veti tolikocto skazali )))

Mihail Grishko

To cto ludcee lekarstvo eto Lubovi

Mihail Grishko

Esli pro duwu ludcee lekarstvo dlia duwi eto smex))))

Евгений Жизнев

отдых

Евгений Жизнев

так ведь при разных симптомах лекарство разное и отдых бывает намного ценнее

Алена

а как можно отдохнуть если о вас не позаботятся

Евгений Жизнев

человек самодостаточен, только не всем это нравится и даже посторонние ему внушают, что это не так

Роман Гендельман

слово

Алена

🙂 это лекарство

Алена

если вы говорите хорошие слова то вы проявляете заботу

Сергей Горлов

время

Сергей Горлов

все это требует времени и больше ни чего

Алена

лечит людей не время, лечат люди🙂

Зиннур (Октябрьский)

Грех

Алена

наши личные отношения ни кого не касаются

Зиннур (Октябрьский)

Одни остались тем более...можно начинать.)

Алена

🙂 спасибо за наставления но как нибудь без советчиков обойдемся

Зиннур (Октябрьский)

Ладно....умница 😃..........🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌸🌸

Тима

сон..

Тима

вы же у меня спрашиваете, я ответил, что сон для меня дорогое и ценное лекарство

Алена

🙂 как вам лучше пусть так и будет

Тима

🖼

Александр Троян

Твое

Алена

забота и нежность и найдется у каждого

Александр Троян

У каждого разные заботы и нежности

Иван Сидоров

секс

Иван Сидоров

а без этих составляющих не будет секса, я написал секс как слово уже подразумевающее под собой то без чего его бы не было

Геннадий Сетюков

Опий

Геннадий Сетюков

От каких болезней лечит?. Меня геморрой замучил

Кевин Живёт В России

секс

Кевин Живёт В России

скажи что не так-я порадуюсь

Олег Пряморуков

Сон

Алена

🙂 скорее всего да чем нет