Яр
Ярослав

А вы знаете, что такое супружеская гармония? Это когда ОНА его ни о чем не просит, а ОН ей ни в чем не отказывает! 😅 А у вас гармония?

Ответы · страница 3
Апрель

Вот прям как у нас ))))

Апрель

Счаззз))) а хоумвидео не выложить?)))

Яр
Ярослав

давай в этой! ковид в стране - можешь не успеть😉

Яр
Ярослав

я б тоже порыдал но не могу🤣

B V

Просит сцуко и много

Яр
Ярослав

так и должно, бро! они просят а мы выполняем их желания. И так всю жизнь🤣

B V

Да. Я почти всегда когда не на работе своей готовлю завтрак и обед. Ужин она и что то супер вкусное

Яр
Ярослав

молодец! так и надо. Будешь к женщине с уважением относиться, тебе в 10 раз больше достанется🤝

Друг

Вот идеально,кстати.

Друг

Идеально,это когда каждый думает"одному мне хорошо, но с тобой мне лучше".

Друг

Никакой иронии вообще то)) Ну ваше право видеть то, что видится

Galina Galina

не с кем строить....

Galina Galina

таки нету его..... в музыке только гармония есть.... ла-ла-ла

Яр
Ярослав

у меня глухо и никакой гармонии

Galina Galina

вот-вот. зачем вообще все эти сказки о счастье?

Татьяна Ушакова

У нас полугармонь.

Natalia Ivanova

Можно так сказать

Ал
Альби

Абсолютная😁

Mishiko Ososhvili

ЕСЛИ СПРАШИВАЮ, ЗНАЧИТ ПРИ ВТОМ

Яр
Ярослав

это твоя женщина?) что за разборки?🤣

Mishiko Ososhvili

СПРАШИВАЕШЬ ОДНО ДЕЛАЕШЬ ОБРАТНОЕ..

Яр
Ярослав

ты всегда в разговор встреваешь или тока сегодня?)

Mishiko Ososhvili

Иванна
Муж и жена,одна сатана

Вита

А у нас баян))

Ирина Максименкова

Да уж 😂😂😂

Мужчина

🖼

Иванутая

Кого?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Яр
Ярослав

на букву К начинается на О заканчивается😅

Мужчина

🖼

Иванутая

Кимоно?))))

Иванутая

Ну,а шоооо????))))))

Анна

🖼

Яр
Ярослав

🤣ты как всегда прекрасна моя Анна🥰🥰🥰🌹🌹🌹

Анна

Спасибо за комплимент буду еще прекраснее🖼

Яр
Ярослав

прошу твой руки, о несравненная!🤣🌹🌹🌹

Анна

Я почти согласна ,но еще время есть до 8го подумать 🤣🤣😍

Яр
Ярослав

смотри - не тяни! а то меня разрывают на части🤣🥰😘🌹

Романа

Именно так.

Лили

У нас да!!!!!

Юр
Юрил

💕🥰

Лили

😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Юр
Юрил

Я больше

Лили

Нееее я болшееее

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Лили

😍😍😍😍😍😍😍😍

Лили

Ух Гена какой грозный!!

*Елена Сергеевна*

Так и есть)

*Елена Сергеевна*

Работаем) семья-это каждодневный труд...

Яр
Ярослав

хорошо когда работаете вдвоем, а не каждый в отдельности

*Елена Сергеевна*

Именно! И это главное...

*Елена Сергеевна*

Спасибо,взаимно!!)

Анна Тараненко

через день

Яр
Ярослав

не грусти, Анечка! Все будет🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анна Тараненко

А зачем грустить? Когда каждый день гармония, становится скучно жить. А так разнообразие.

Наталья Шмидт

У меня нет

Яр
Ярослав

пусть) не печалься🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

** Катерина **

Не всегда.

Ан
Анти3Ая

Канешна

*****

А у вас?

Яр
Ярослав

еврейка? А по фото так и не скажешь?)))

*****

С кем не бывает, особенно для тех кто задирает нос туда, куда умишком не дорос

Яр
Ярослав

так не задирай, если не доросла?)))

*****

Даже и не думала, ты себя выше других ставишь. Есть мудрая притча, не осуждай других, каждому уготован свой крюк, когда время придёт ответить за свои поступки. Не нравится не смотри, хамство мужчиной тебя не сделает никогда

Яр
Ярослав

ага! а теперь перечитай и увидишь, кто нос задрал!))) Пока!)

*****

По крайней мере на личности не переходила. Пока!

Оксана Владимировна

Почти))!