Дмитрий Тен

Кто выйграет ЧМ по футболу?

Ответы
Александр

Хочется,чтобы чм выиграла Россия ,но это врят ли будет.., так же хотелось бы,что бы Хорватия как можно дальше прошла по турнирной сетке.. я думаю,что чм выиграет Голландия или Германия,у них не только получается красиво играть,ну и результат говорит сам за себя )

Валентина З.

Не знаю. Да и не очень то меня это волнует. По мне так: что футбол, что хоккей, что фигурное катание, что художественная гимнастика, что бобслей... Я всегда рада когда наши выигрывают, но не более того. Мне неприятен фанатизм в любом его проявлении....

Владимир Тихонов

Англичане. Журналюги уже проболтались. Всё шоу было проплачено ещё до ЧМа. И уже легко понять. Присмотрись кому поют дифирамбы и обсюсюкивают. Итальянцы пожопились и уже выглядят как цыгане бездомные.

Юлия

еще вчера днем была уверена в победителе, но сегодня уж и не знаю какой еще сюрприз принесет нам этот чемпионат. Есть вероятность, что все-таки Германия.

Ирина Стежкина

Этот вопрос к кому нибудь другому пожалуйста, я настолько не разбираюсь в футболе,что даже не знаю какие команды существуют

Леонид Медведев

блин пока немцев не видел. но если голландцы будут так играть то одни из претендентов. очень сильный чемпионат. слабых нет

Алена Сычева

я конечно патриот своей Родины.... но будем реалистичны.....))) мне хочется что бы Аргентина победила!! Месси красавчик!!!!

Надежда Самсонова

Уж никак не Россия , тут ей не только не обломится ничего , но даже и не перегнется , нет у нас футболистов , нет !!!!

Вероника Серёгина

мне не до футбола... люблю хоккей. а, так по правде говоря - пофиг. главное, что б войны полномоштабной не было.

Андрей Ш

Если судить по первым матчам - самые высокие шансы на мой взгляд - у Германии. Хоть я и не желал бы такого.

Маргарита Челькис

мои кумиры уже продули-Испания и Португалия.теперь мне все равно .может -Германия.а Вы как думаете?

Вячеслав Иванов

А что будет с братьями славянами в Новороссии? Там людей убивают,а вам пофиг-футбол важнее.

Елена Харитонова

может Германия, рано прогнозы делать. Голландия играет неплохо. А вот Испания вряд ли уже

Vladimir Nazarov

Рано рано с этим вопросом, каждый день ЧМ приносит новые и новые моменты для размышления

Valentin Bader

Хороший вопрос-но скорее всего кто больше сможет заплатить-Россия уже отдыхает.

Д*
Дмитрий *

все достойны победы. Не буду загадывать. Буду просто наслаждаться футболом!!!!

*иришка Клиппенштейн*

Не интересуюсь футболом, но по словам парня - нет лучше команды, чем Бразилия

Вячеслав Прокушев

Об этом осьминога Пауля лучше спросить, если, конечно, его еще не съели...

Лилия Семёнова

я не любитель футбола, это только лишнее расстройство и потеря интереса

Полина Перепелица

те кто лучше всех играют в футбол))))) Хотелось бы чтобы это была Россия)))