Гр
Грета

Не все люди, разговаривающие сами с собой на улице, имеют блютуз. Некоторые и правда... того....

Ответы
Александр Мамедов

Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит:
- Дайте мне посмотреть вон ту кепочку.
Старый еврей за прилавком поворачивается и даёт прошенный товар, после чего отворачивается
от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку,
смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит:
- А де етот жлоб, шо просил у меня кепочку?!
Покупатель, в шоке:
- Так это я...
Продавец:
- Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!

Ирина Новожилова

а почему обязательного того? почему бы с умным человеком не пообщаться...с собой, в смысле.

Ольга Усольцева

но сейчас это уже не выглядит так экстравагантно, все равно все решат, что блютус

..
...

просто некоторым не нужен блютуз( технический костыль для нашей возможности)

Вера Кульневич

вполне возможно, до сих пор не могу привыкнуть к "громкоговорителям"

Дмитрий Каракозиди

Точно. Вот и я говорю нафига деньги тратить?Когда можно и так гнать.

Анастасия Бали

Да все мы немного того . Цивилизация нас слегка подкоректировапла

Людмила Бодикова

Я ЧАСТО ВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ...ПРАВДА СМЕШНО ЗА НИМИ НАБЛЮДАТЬ

Елена Шумячер

Люблю поговорить с умным человеком, особенно с собой....

Татьяна Шамычкова

нет просто они иногда разговаривают со своим я

Танюшка Григоревская

да, некоторые говорят с невидимыми друзьями

Yura Alenichev

а вы никогда сами с собой не разговаривали ?

Гр
Грета

в уме!))))))))))))))))))))

Феруза Павловская

сейчас при нашей жизни это не удивительно)

Меченый Волк

Нет! А может просто не с кем поговорить? 🙂

Владимир Зайцев

а иные имеют дар и разговариют с духами

Федор Тиханов

Я в лифте с таким ехал. Думал псих.. ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😄 😛 ну,такия мы и шо??)))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Любимая

аха, замечала)))))) привет, родная))))

ti
tinik12

Ну, а как без них,которые "того"))

Виктор Давыдов

да, а некоторых блютуз имеет 😄 😉