Ма
Мария

Кто знает как правильно выбрать в магазине спелый гранат? Как он должен выглядеть,кода спелый,чтоб не ошибиться?

Ответы
Malыshka Mю

Мне однажды подсказали, что если пальцем надавить на гранат и семечка лопается - значит спелый. Попробовала - попадались вкусные. Еще беру покраснее.

Malыshka Mю

Пожалуйста

Malыshka Mю

🍎🍎🍎

Майя Петрова

с сухой кожурой, коричневатого цвета и с рисунком трещинок

Марина Павлова

Продавец обязан выбрать такой продукт,который вы хотите.

Анжела Никулина

Выбираю которые мне нравятся. Интуитивно. Не ошибаюсь.

Юр
Юрий

пусть продавец выбирает, не зря работает в магазине

Ма
Мария

Супермаркет,они сам лежат там.

Юр
Юрий

с кассы притащите его туда где лежат и пусть смотрит при вас

Ма
Мария

Им пофиг. Они тоже не знают. У нас не южный край.

Юр
Юрий

обычно они крупнее других и тяжёлые- много сока, не слишком красного цвета (ближе к тёмному- спелые), на ощупь должны твёрдые- означает что недавно завезли- свежие, можно смело брать.

Hojageldi Hojageldiyew

Там описка или недописка?

Hojageldi Hojageldiyew

Решено- меняемся местом жительства на один год😜

Hojageldi Hojageldiyew

У нас все еще русскоязычное общение. Даже в моей семье мы на 80

Hojageldi Hojageldiyew

Вы про Туркмению мало знаете?

Ма
Мария

Практически ничего.) Только то что там тепло и зимы не бывает!

Hojageldi Hojageldiyew

Аяв 91-м в Комсомольске-на- Амуре был

Tola_0910 Голышев

сейчас зеленых нет

Ма
Мария

Полно! Вчера купала, половина зёрен белых

(М)Hello World

Открой, попробуй )

(М)Hello World

Другой открывай ) Ток в магазине )))

(М)Hello World

У нас тоже только у турков так можно ) http://bestolkovyj-narod.ru/kak-vybrat-spelyj-granat/