Мангуст Рики-Тики-Тави

Спрашку превратили в игрушку для озвучивания своих фантазий... иные персонажи так здесь заигрываются, что уже и сами верят в тот свой светлый образ, в котором здесь появляются?🤔😁

Ответы
Людмила Гладкова

господи!как же человек любит кого-нибудь в чём-нибудь ,да обвинить,и только он святая простота,и ангел во плоти,может,чем кумушек судить трудится,а не пора ли наконец кума и на себя оборотиться,и честно признать,что,да,я пройда пробы ставить негде,а туда же.судит,тычет всем в нос,какие ве неправильные,и притворюхи?ты всю жизнь пьяный,или себя любишь настько,что реальность для тебя диковина,что люди могут быть такими,какие есть,а не кажутся,и вообще складывается впечатление,что ты вообще теряешь нить в разговоре,и несёшь полный бред.или навязчивую идею.

Мангуст Рики-Тики-Тави

какая святая простота, прям ангел во плоти😁

Некто Из...

это тоже часть человека, во всех есть хоть капля света... хотя бы отраженного... правда, есть и чернота, поглощающая, глотающая всё светлое... только без неё не научиться ценить хоть от крохотного огарочка свечи свет... даже слабый и последний... от него можно успеть зажечь другую свечу...

Тома Сс

😂😂😂😂игра всегда останется игрой ) а ежели Человек светлый просто потому что «помыслы его чисты сами по себе « -то образ сохраниться до конца его ..ежели те кому это не по нраву -не попытаются замарать его ) 😂😂🤷🏽‍♀️) Почему людей злят те -кто не брызжет злостью ?

Мангуст Рики-Тики-Тави

а кто их маму знает...😁

Тома Сс

)😂😂😂😂тот кого они знают -как папу )

Свиристелка

не всегда. здесь много писателей. они разрабатывают образы персонажей, помещают их в ту или иную ситуацию и чисто просто перекатывают диалоги в текст

Ангелок... Та Ещё)))))

Долго притворятся не получится)))Светлый образ может и разбиться...если человек играет..стоит только его задеть)

Николай Филиппов

Что то вы мягко. Козлов куча здесь, неучей и пустозвонов.. Ну и озабоченных хватает, с обоих сторон.

Ход Конем.

Ну и слава богу! Есть и казаться, конечно, вещи разные, но кому- то доступно только казаться...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

она изначально большинством так воспринималась. что значит превратили?

Брунгильда Анжуйская

Я встречала здесь тех, которые позиционируют себя как темный образ...

Марина

Во во, именно поэтому встречаться надо а не годами переписываться

Мангуст Рики-Тики-Тави

аможетлучшегодамипереписываться,чемвреалеразосраться?

Марина

Поддерживая иллюзию знакомства

Тссс...

Это так проявляется местная старость...и сопутствующий маразм

Vi Za Vi

Людям сейчас трудно,кто так заполяет душевную пустоту

Вера Bdfyjdf

Пусть лучше в светлый образ верят, чем хамить

Хорошее Настроение

иногда тут и грозовые тучи появляются)))

Наталья Демешина

Можно всегда уйти...!😇😅😀

Виктория Фамилии Нет

😂👌 и хотят других впутать в него

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🍷🍷🍷🍷

Милота))

Ага...не будем показывать пальцем..))

Мангуст Рики-Тики-Тави

не будем во избежание кипиша...))

Милота))

И не кати на меня бочку с самого ранья!

Мангуст Рики-Тики-Тави

а ты здесь с какого боку? К тебе этот вопрос вообще никакого отношения не имеет если что...

Милота))

А кто сказал что я кота за хвост тяну?

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ааа...вонтыпроче...тактосовсемневопросбыл...простокотасталожалко...))

Милота))

Да блинн!

Милота))

😁

Кот. Просто Кот.

и чем вас не устраивает сей факт?))

Кот. Просто Кот.

Играют люди.) Кто посмеет им запретить?))

Евгений Александров

бывает такое,но не со мной😐