**
*****

Как вы думаете, по какой причине сотрудник,девушка не называет никогда вас по имени, хотя вы работаете не первый год рядом?

Ответы
А. Беркович

просто глупая...не умеет пользоваться таким важным фактором. как значимость для человека звука его собственного имени...или может она всех не называет?

Слава Касьянов

Не удивительно, даже в переписке не называют. Это свойство я уловил со стороны корейцев и китайцев. Выяснить причину не могу.

Грач Налбандян

Если по отчеству, то или сильно уважает, на уровне обожания, или просто не воспринимает вас.

Ид
Иджи

Не было возможности обратится или начать разговор ,бывает такое и не удивительно

Людмила Мухорина

такого не было не когда.даже я была моложе.только по имени и отчеству.рангом выше.

Тамара Коваль

некоторые своих мужей по фамилии называют, а тут просто коллега😜

Вячеслав

Привычка уже я работал 10 лет бок о бок называл По отчеству Лексевна все время))))

Ва
Василиса

Что же сразу не сказали в ответ как вас зовут)

Олег Плахотин

Возможно она к вам неравнодушна,но стремается признаться вам в этом?

Сергей Голубчиков

ВЫГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ ИМЯ 😁 👍

Евгения

Может ей ваше имя не нравится,ассоциации не очень с ним связанные ..

Евгения

Так что просто не обращайте внимание)

Вера Кобзарь

Как первый раз назвала ,а потом привыкла у меня тоже так.

Светлана

Либо невоспитанная, либо очень вас стесняется...

Людмила Бондаренко

А как называет?по отчеству?или по фамилии?

Скребнева Наталия

Может она просто не запоминает имена.

Амазонка Элизонка)

я вообще своих знакомых не называю)

Галина Мамаева

Вы с ней говорили поэтому поводу?)

Камола Насирова

Может боится что голос задрожит))

Ма
Мария

ПРОСТО ДЕРЖИТЬ ДЕСТАНЦИЮ...

Игорь

А как называет, по фамилии?

Игорь

Уровень у неё наверно такой низкий.

Любовь Ф

девушка плохо воспитана

~L
~Eva Lansca~

не помнит , как вас звать