Лера Устьянцева

Отчего органам власти никак не дано быть человеческими?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании ;))

Александр Фокин

Не нами они избраны! Не людьми, а такими же зверьками как они! 👿

Татьяна Кошина

К власти приходят человечные люди,потом такими они становятся.

Як
Яков☦

потому что это животное власть, а человеческое, это духовное...

Як
Яков☦

Антон Тимофеев

Когда появляется власть,люди стараются устроить свою жизнь...

Свет Лана .

чтоб на этот вопрос ответить,надо стать одним из этих органов

Владимир Чубов

у слуг и господ разные понятия и видения власти человеческой.

Александр Шашерин

Жизнь такая, успей хапнуть называется, пока есть возможность

Petro Kupnitsky

Да и будь они человеческими, так скорее всего была бы - жопа...

Слава Кузьмин

от того что по телевизору врятли бы мы захотели их наблюдать

Ванька

Ну, "человеческие органы власти"... жутковато как-то звучит)))

Сергей Николаевич

тогда бы они были едины с народом и взяток не брали бы

Антон Галеев

От того, что некоторым людям никак не дано быть ГРАЖДАНАМИ.

Ольга Тимохина

потому что они бывают исполнительными и законодательными

Вик Петров

слишком не совместимы способы достижения цели и гуманизм

Елена Коршунова

человеческие органы у человека, а у власти органы власные

Василий Влас

... органы потому и органы ... им - человеческое не дано быт )

Ильдар Ямалетдинов

искушения,страсть,жадность и все пороки связанные с этим

Валерий Гончаренко

ты начальник, я дурак, я начальник-ты дурак. Бремя власти.

Anton Zakitniy

Потому что они созданы, чтобы пасти остальных человеков