Мария

Как же нам повезло жителям СССР!!! Жили при коммунизме сами этого не замечая! Нашим детям этого не понять! А каронавирус- это причинно следственная связь!

Ответы
Александр Шебалин .

Все возможно в этом мире.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Андрей

бред

Мария

почему?

Андрей

Прочитайте свой вопрос. Ковид- это причинно-следственная связь. Между чем? Пи чем здесь коммунизм? Сразу Чернобыль вспоминается

Мария

а вам не кажется , что Господь - наказывает ! ЛЮДИ- ОПОМНИТЕСЬ!!!!!! и ОСТАНОВИТЕСЬ!

Андрей

Сначала про коммунизм, потом про Господа. Вы как-то определитесь