Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А как вы переигрываете и уничтожаете оппонентов?!

Ответы
Мирумир

если это Понасенков.даже не буду смотреть. у него перебор во всем.

Александр

Судя по выражения лица вовремя угроз - он сам боится.

Александр

Ой боюсь...От страха нет ли чего такого,чтоб сразу?

Кочка Зрения Жозе

🥃*наколдовывает из воздуха

Александр

*намахивает залпом*-Ух! А ну, гони на меня того ублюдка, поглянем, кого он там уничтожить собирался!

Кочка Зрения Жозе

Айн момент! *намахивает и убегает куда-то

Александр

🥃🥃🥃подготовка, это главное. 90% дела, считай, сделано.

A@
Alek @

да только попробуй...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Самовлюбленный тип

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это точно, смотрел его видел, простых туристов в шортах быдлом называл, да и вообще мерзкий тип

Ллири Хесс

Что за хрень?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это ремикс на Панасенкова, есть ещё вот такой креатив от этой команды...

Аделина Свабода

Любовью😉

Сергей Горбачев

)))))))))))