Бледная Поганка

Стюардесса, ну и зачем все ищут смысл жизни....можно подумать ,что если его надут то сразу станут-счастливее,умнее,богаче??

Ответы
Алька Energizer

Задумывалась, да. И вот мой вывод. Даже в стихах. "Завесой тайны все окружено. И столько в это смысла вложено! Там Ад и Рай, и ведьмы, колдуны...Но с каждой тайной рядом болтуны. В чем жизни смысл, они вам объяснят! Как ИМ удобно. Как ОНИ хотят."

Эд.влад. Михеев

Очередная порция дерьма от клоунской подстилки. Галдит без умолку, бездумно крутит надоевшую пластинку. Пора бы ей защелкнуть клюв, но курице неймётся - так хочется крутых яиц, что от потуг дерьмом несется.

Бу
Бумеренг

Не знаю , как Украина? НО ! С моей пенсий! А Я и с БРАТЬЯМИ - УКРАИНЦАМИ , проходил службу на Байконуре! ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ , ХЕР ПОЙМЁШЬ ЗА, ЧТО И КОГО ! Сам лично подам заявку нв вступление в НАТО !

Xy
Xyliganka😎

Украина нафиг не сдалась ни Америке,ни ЕС,ни НАТО. Как можно не понимать,что Украина является лишь полем боя двух сильнейших стран-соперниц?

Roman R

а че тебя просвещать-то? Просвещают тех у кого мозги есть. А ты даже гугл открыть не можешь, фашистка

Xy
Xyliganka😎

Завали хавальник свой конченный,гнать и гасить вас надо отовсюду,потому что нигде не умеете себя вести,а лишь в инете ноете и кидаетесь на всех,кто говорит правду. Мне это нахер не надо,если бы ты знало,о чём пишешь,тогда могло бы доказать,а не ссылаться на Гугл,животное.

Roman R

уебище лесное, иди проспись. Ваши уже удобряют землю украинскую в количестве 31 тысячи(!) человек. Если человек не может вюить в гугле ничего - разговор с ним не имеет смысла

Xy
Xyliganka😎

Иди к чертям,кончита ебаная,сиди там,жди своего снаряда,правильно делают,что гасят таких конченных ебланов. Своих сородичей по дибилизму считай,а не сколько россиян погибло,скоро все будете землю русскую удобрять. Таким,как ты не просто пулю в ебальник запустить надо,а расчленить и выродкам твоим скормить,чтоб неповадно было такими мразями быть. Правильно,что гасят там таких,как ты,скоро твоя очередь,жди. И что ж ты такой ярый патриот и в нете сидишь,да комменты строчишь,а не родину защищаешь,блядина?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ребята!Чего с памперсной судачить.😂😂😂

Дмитрий Степанов

То есть НАТО не терпится принять в свой состав укров и повоевать за них, не только поставками, но и людьми?

Замир Умир

Ура. В курсе, что к странам Нато Россия в состоянии войны может применять ядерное оружие?

Валерий Герасимов

Украину американцы из НАТО послали на Х..Й открытым текстом!!!!....И Евросоюз,кстати,тоже....

С. Н. Н. (Z)

да кто вас сейчас нищих возьмёт в нато и в евросоюз?..Галя, ты такая наивная))))

Екатерина

Да не может она стать членом НАТО, никто ее туда не возьмёт. Это очевидно)

Михаил

Почитай устав НАТО для начала...... Не видать вам его как своих ушей....

Io
Iosef

И вляпаться в войну?...дураков там нема...другое дело вашими руками)

Eugen Vass, Тарту

да, что там какой-то план Действий - завтра и принять !!! В Среду !

Всегда Котов!

украину пока даже в ес не берут. нафиг она в нато кому уперлась?

Ма
Майк

А может и не получить, пока только в долги влезает теряя землю.

Юрий Костаков

Украина потихоньку уменьшается, вступать будет некому

Галина Галчонок

🖼 не долго осталось... все вычистим от дерьма... в Белгороде "хлопки" слышишь....

Юрий Костаков

Ну а теперь выложите карту за сегодняшний день и сравните с первой картой. Ничего не заметили? Продолжайте в таком же духе вычищать и дальше.

Юрий Костаков

Ну что же вы не рассказываете как чистите от дерьма и новую карту не показываете? Похоже, что кроме хлопков в Белгороде, бесконечной подготовки контранступления, эвакуация бойцов Азова в российские тюрьмы, у Украины никаких других успехов нет.

Михаил Цветаев

🖼

Игорь Погребняк

Тогда скоро п#здец NATO!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Владимир Ковалев

В добрый путь. Но говорят остаток заберет Польша.

Виктор

она отверстие для члена Нато была и будет😁

Десант

Вооо, очередная порция дерьма от галинки!!!