Таша

Что посоветуете посетить туристу в Москве?

Ответы · страница 3
Дмитрий

центр там всё интересно Вернисаж в Иэмайлово, Новодевичье и Ваганьковское кладбище =всего не перечислить

Дмитрий

а так,мог встретиться с вами и сориентировать

Таша

Спасибо но мы как нибудь сами

Дмитрий

Хорошо! Тут в центре всё интересно

Сергей Рюмшин

Красную площать, Большой театр, Москва Сити, новый парк Зарядье...,, ВДНХ. Да и просто прогуляться по Арбату

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кремль, ВДНХ,Третьяковскую галерею .Царицыно,спортивные сооружения,ну и познать московского человека!)))

Ириада Роза

Если в Москве первый раз, можно поехать на красную площадь и взять автобусную экскурсию на два часа...😉

Бибизянин

катайся гуляйся пёхом в центре, сча тут просто класс, верисаж, наба цдх, тверская, цум все вокруг чумовое

Елена Ашеко

Ботанический сад, Смотровую площадку на Останкинской башне и просто прогулка по центру ночной Москвы

Дмитрий Иванов

Многое даже можно большой храм Христа Спасителя. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ И КАНАТНУЮ НОВУЮ ДОРОГУ В ЛУЖНИКАХ

Ke
Keeper

С детьми? То, чего нет больше нигде в мире - Уголок дедушки Дурова! Ну и театр Образцова, разумеется.

Таша

Спасибо

Снегурочка

Алмазный фонд и Оружейную палату. Храмы в раонеТретьяковки. Пройтись по пешеходным экскурсиям.

Таша

Спасибо

Павел Гурович

Третьяковку на весь день. Оружейную Палату. Музеи Чехова, Шаляпина, Цветаевой, Горького. Театры.

Таша

Спасибо

Сергей Горталов

Гммм... алмазный фонд, третьяковскую галерею, оружейную палату. Это что в голову сразу пришло.

Таша

Спасибо

Niherasebeblia

мои работодатели пролетом из США посетили москву. им сказал что стоит посмотреть.оказалось ,что в кремль теперь вход по билетам.и в музеи кремля,оружейную палату они не попали!зато прямо в аэропорту их попытался нажухать таксист!

V.
Vampir .

Красную Площадь,Третьяковку,можно сходить в охотный ряд,там как в зоопарке Много зверей

Таша

Спасибо

V.
Vampir .

На Арбат

Александр Михалёв

КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ КРЕМЛЕВСКИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ,ТРЕТЬЯКОВКУ

Александр Белов

парк зарядье театры ленком и ермоловой там классные спектакли и играют мои коллеги

Три3Ло Zloe

Президента. И сказать ему...Вот ...Насчет того что сказаить...это тут надо осторожно...

Ассоль Апельсинка.

Кремль и Красную площадь,исторический музей,Пушкинский,Третьяковку и др.,Воробьёвы горы,Парк победы на Поклонной горе,ВДНХ,сад-эрмитаж,музей-заповедник Царицино,Кусково,Коломенское,Измайловский кремль,Новодевичий монастырь, Покровский женский монастырь(мощи Матроны Московской)храм Христа-спасителя,Москва- Сити,старый Арбат,Сталинские высотки,Останкинскую башню,большой театр,цирк Никулина на цветном бульваре,Чистопородный бульвар,прогулка по ночной Москве,парк Горького

Три3Ло Zloe

Надо просто Апельсинку посетить - она проводит.

Эмма Коноплицкая

Советуем не ехать..., потому как всплеск новой волны...Сиди дома, смотри телевизор...

Joshua

Посетить Москва сити, а если интересуют пешие прогулки то Парк музеон, Горького...

Таша

Спасибо

Tony † Ae 😈

В зависимости от того, что этот турист хочет увидеть. В Москве многое можно найти)

Aleksander Soitu

Собор на Красной Площади,Кремль,Третьяковку,цирк Никулина и прокатиться по реке

Геннадий

посоветую туда вообще не соваться а посещать там нечего,не для посещений москва.