Еl´ Lazar

А вы ругаете синоптиков-метеорологов?

Ответы
Заки Авзалов

Зачем их ругать. ( Чукча приходит к командиру соседней части и спрашивает, скажи командир , какая будет зима, однако, холодная или теплая? Командир подумал и ответил , будет холодная зима. Потом позвонил метеорологам какая будет зима. Те ответили, что зима будет холодная, чукча пошел за дровами).

Константин Савин

ДА ИННОЙ РАЗ ПЕРЕДАЮТ ПОГОДУ ИДЕТ ДОЖДЬ А ОНИ БЕЗ ОСАДКОВ ИЛИ РАССКАЖУТ НА НЕДЕЛЮ ПОГОДУ А ОНА СОВПАДАЕТ ТОЛЬКО НА ТРЕТЬЮ НИДЕЛЮ

*****

Сразу видно, что погода — женского рода.
Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет — то и чудит!

Natalja Rjazanova

Да их не за что ругать. Ведь армянское радио обьяснило, что погоду всегда говорят правильно, только не известно на какое число.

Игорь Румянцев

а человек такая скотина которой не угодишь жарко плохо холодно плохо дождь плохо снег плохо и сколько не дай всё мало

Юрий Юрченко

Метеоролог изучает атмосферные явления, а синоптик просто смотрит в небо и делает вид, что предсказывает погоду.

Ирина Ящинок

регулярно...говорю-хоть бы прозвонили по городам,спросили показатели градусника...а то такую ересь пишут))))

Сергей

Вот интересно, а если ругаться на любой столб "вдоль дороги стоящий", это поможет в исправлении погоды?... 🙂

Ki
Kirpin53

Конечно ругаем.. Не давно хвастались, что установили новейший супер компьютер, а как врали, так и врут

О.
Ольга .

Нет.... Я просто смесь, когда на улице +10 и лет дождь... А по радио передают, что на улице +18 и солнечно....

Гульбахор Вахидова

Нет, а зачем? Погода - это так переменчиво и непредсказуемо, как настроение у капризной женщины.

Ingritis

Нет! Я ругаю пиндосов-америкосов! Они твари нам погоду портят! Своими установками ХАРП!

Belochka-Zimnaja L.

за что? раньше метеостанций было больше... но и сейчас они не так уж сильно ошибаются...

Хатуль Мадан

А зачем, если существует Gismeteo. 3х дневный прогноз идет один в один, к гадалке не ходи...

На
Натала

а толку, знаю что они правы, только в даты не попадают, спокойно реагирую на прогнозы

Диана Мустяца

нет, погода она же женщина, сегодня тепло, завтра холодно, синоптикам не угнаться

Еl´ Lazar

Ну,прям мудрость не по годам...

Еl´ Lazar

Кто бы сомневался!

Ольга

А СМЫСЛ? ОНИ Ж ДАЮТ ПРОГНОЗ, А НЕ ОБЕЩАЮТ. А ПРОГНОЗ МОЖЕТ СБЫТЬСЯ, А МОЖЕТ И НЕТ.

Еl´ Lazar

Ну,правильно...

Людмила Новикова

Нет у меня самый точный прогноз в течении дня все возможно,и все сбывается

Лариса Пукасова

нет.Я не зависима от их предсказаний. По мне все хорошо,что дает природа!!!

Еl´ Lazar

+++++

Tина С

скорее тех, кто должен, но не обеспечивает их хорошим оборудованием...

Еl´ Lazar

М-м-м-...