Еl´ Lazar

А вы ругаете синоптиков-метеорологов?

Ответы
Заки Авзалов

Зачем их ругать. ( Чукча приходит к командиру соседней части и спрашивает, скажи командир , какая будет зима, однако, холодная или теплая? Командир подумал и ответил , будет холодная зима. Потом позвонил метеорологам какая будет зима. Те ответили, что зима будет холодная, чукча пошел за дровами).

Константин Савин

ДА ИННОЙ РАЗ ПЕРЕДАЮТ ПОГОДУ ИДЕТ ДОЖДЬ А ОНИ БЕЗ ОСАДКОВ ИЛИ РАССКАЖУТ НА НЕДЕЛЮ ПОГОДУ А ОНА СОВПАДАЕТ ТОЛЬКО НА ТРЕТЬЮ НИДЕЛЮ

*****

Сразу видно, что погода — женского рода.
Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет — то и чудит!

Natalja Rjazanova

Да их не за что ругать. Ведь армянское радио обьяснило, что погоду всегда говорят правильно, только не известно на какое число.

..и на какой улице)

Natalja Rjazanova

Это тоже верно.

Игорь Румянцев

а человек такая скотина которой не угодишь жарко плохо холодно плохо дождь плохо снег плохо и сколько не дай всё мало

Юрий Юрченко

Метеоролог изучает атмосферные явления, а синоптик просто смотрит в небо и делает вид, что предсказывает погоду.

Ирина Ящинок

регулярно...говорю-хоть бы прозвонили по городам,спросили показатели градусника...а то такую ересь пишут))))

Сергей

Вот интересно, а если ругаться на любой столб "вдоль дороги стоящий", это поможет в исправлении погоды?... 🙂

Ki
Kirpin53

Конечно ругаем.. Не давно хвастались, что установили новейший супер компьютер, а как врали, так и врут

О.
Ольга .

Нет.... Я просто смесь, когда на улице +10 и лет дождь... А по радио передают, что на улице +18 и солнечно....

Гульбахор Вахидова

Нет, а зачем? Погода - это так переменчиво и непредсказуемо, как настроение у капризной женщины.

Ingritis

Нет! Я ругаю пиндосов-америкосов! Они твари нам погоду портят! Своими установками ХАРП!

Belochka-Zimnaja L.

за что? раньше метеостанций было больше... но и сейчас они не так уж сильно ошибаются...

Владимир Кравченко

А зачем, если существует Gismeteo. 3х дневный прогноз идет один в один, к гадалке не ходи...

На
Натала

а толку, знаю что они правы, только в даты не попадают, спокойно реагирую на прогнозы

Диана Мустяца

нет, погода она же женщина, сегодня тепло, завтра холодно, синоптикам не угнаться

Еl´ Lazar

Ну,прям мудрость не по годам...

Диана Мустяца

я же женщина

Еl´ Lazar

Кто бы сомневался!

Ольга

А СМЫСЛ? ОНИ Ж ДАЮТ ПРОГНОЗ, А НЕ ОБЕЩАЮТ. А ПРОГНОЗ МОЖЕТ СБЫТЬСЯ, А МОЖЕТ И НЕТ.

Еl´ Lazar

Ну,правильно...

Людмила Новикова

Нет у меня самый точный прогноз в течении дня все возможно,и все сбывается

Лариса Пукасова

нет.Я не зависима от их предсказаний. По мне все хорошо,что дает природа!!!

Еl´ Lazar

+++++

Tина С

скорее тех, кто должен, но не обеспечивает их хорошим оборудованием...

Еl´ Lazar

М-м-м-...