Марина Y

Что делать если ,,бывшая свекровь распускает сплетни?

Ответы · страница 6
Жел Лана

Старческий маразм, ничего не поделаешь. Не обращать внимание и жить спокойно.

Peace-Death [♂]

Выставьте её полной дурой, что бы её слова впредь не воспринимались всерьёз...

Майя Матосян

помнит старая свою молодость,а если честно,может за стол мирных переговоров

Прошлое

Поговорить с ней...Пригрозите судом..хотя она наверное бабушка Ваших детей???

Прошлое

ну суд не сплетням верит..если Вы не пьете, не бросаете ребенка одного- что Вам грозит?

Марина Y

Я суда не боюсь. Я не пью и ребенка не бросаю.

Прошлое

Значит все будет хорошо!!!

Марина Y

Иннеса, спасибо за поддержку.

Прошлое

😎

Танюшка

посочувствовать ей....бедная,несчастная женщина...до сих пор в заботе о вас....

Ветер Вольный

Каждый раз показывать ей свою радость, так как она ожидает противополжного.

Юрий

не обращать внимания, Вы то знаете себе цену и пусть болтает сколько влезет

Оксана Литвиненко

а хрен их знает что делать с этими свекровями.... в расход и как можно скорее.

Натуська Зашибуська

Пусть распускает.Вам ее не изменить и не переделать.Не обращайте внимания.

Id
Idkfa

Купите шампанское, отдайте ей со словами благодарности. Пусть мозг ломает.

Любовь Фомина

Не обращать внимания. Вы же не такая, как она говорит? Значит это не про Вас.

Щербакова Елизавета

не обращать внимание, это временное явление, пусть все идет своим чередом.

Виталий Владиславович

напиши краской на стене подъезда хорошие слова пронее. все будут довольны

Александра Арро

забить на нее и пожелать ей счастья и удачи. в этой жизни все возвращается

***tanechka***

сама с этим живу и до сих пор незнаю ответа. может нужно поменять свекровь

Ел
Елена

начни расспускать о ней увидишь ее реакцию и она сама поймет что не права

Коновалова Светлана

свекровь в таком виде для Вас - пустое место. Она ничего для Вас не значит

Василий Старосельский

напридумывать про неё и её сына такое, чтоб ей было о чём беспокоится....

Галка *

Пффф...Не обращать внимания))) Её в своё время тоже невзлюбили, наверно)))

Алекс Фадеев

Дать ложную информацию,чтобы она осталась в дурах,перед слушателями.))