Николай Киреенко

ПОЧЕМУ МИНИМУМ 99% ДЕВУШЕК-ЖЕНЩИН ПОДХОДЯТ ПОД ОПИСАНИЕ СЛОВА ШЛЮХА? НЕУЖЕЛИ НЕ ПРОТИВНО БЫТЬ ТАКОЙ? ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ИМ НУЖЕН ЕДИНСТВЕННЫЙ, ХОРОШИЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА, И ПРИ ЭТОМ С ГОТОВНОСТЬЮ РАЗДВИГАЮТ НОГИ ПЕРЕД ПРОСТО НАСТОЙЧИВЫМИ!

Ответы
Людмила Чайчиц

Я с тобой не согласна.Нет есть такие отрецать не буду.Но не 99% как ты думаешь.А нас намного больше....И если ты так пишешь и считаешь значит тебе не поподались такие,либо ты неудачник....

Татьяна

какой человек сам,такие и люди его окружают...работайте над собой,тогда и девушка будет рядом с Вами самая лучшая,а не из той категории,которую Вы описали.

Алла Гладких

тот же вопрос мужчинам-почему так и хотят запрыгнуть в постель, чем просто отношения сначала начать?может и женщины поэтому часто в вас ошибаются?

Лана Леснова

Ключевое слово- ГОВОРЯТ. Есть поговорка, немного похабная- На словах Лев Толстой, а в натуре- х.. пустой. Её можно отнести и к мужчинам и к женщинам.

Счастливая Счастливая

сразу видно что вам никто не отвечал взаимностью.настоящий мужчина не опустится до оскорбления99%женщин.тем более,что это не так.!

Татиана

..а тех женщин, которые не раздвигают перед вами ноги, вы или унижаете, или просто игнорируете....

Елена Зыкова

А настойчивый-это конечно же ты?И 99% процентов женщин прошли через твою настойчивость?Лихо....

Алина Дикая

тебе просто пока не повезло...твоя еще не пришла к тебе...она придет...все будет хорошо))(

Наталья Кушнарёва

Кто же Вас так обидел! С мужем прожила 28 лет и ни разу, извините ,налево не сходила!

Елена ****

каля хорош страдать, забудь!! в жизни столько преданных честных девушек,

Татьяна Чекалева

Слушай, иди на улицу, найди себе нормальную девченку, и радуйся жизни.

Ольга *

но есть еще 1% - и это совсем другие девушки... мало, но они есть...

Вика Китель

совсем не 99% это раз, а во-вторых, мужчины абсолютно такие-же

Елена Дианова

Милый ребенок, что ты знаешь о жизни, чтобы так говорить.

Нина Павлова

А почему мужчины подходят под описание слова -кобель???

O&
Olga & Olga

Зачем же всех под одну гребенку? И кого оставили на 1%?

Ла
Ларочка

откуда такая уверенность, со всеми что ли переспал?

Лидия Астафьева

в каких местах Вы бываете,смените заведения...

Алина

мы каждый раз надемся что это и сть тот самый

Нина

зря Вы так говорите)))далеко не все такие!!!