Евгений Захаров

Если бы у вас было бы много денег? Потратили их на квартиру в небоскребе, потратили на дорогую машину или бы отложили на черный день!

Ответы
И*
Инеcc ******

давно уже известно и доказано, если откладываешь на черный день, он придет и будет плохо...нельзя...надо на что светлое, приятное и полезное откладывать!

Евгений Орлов

Если денег действительно много, то вопрос выбора на что потратить не возникнет. На всё, что захочется. Если на Всё не хватает - значит их мало.

Наталья Самарская

купила бы домик в глухой деревушке в дремучем лесу...и всея. что нужно для крестьянской жизни. ОБРЫДЛА ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Лилия Подбуртная

потратила бы на недвижимость и машину но не в коем случае не отложивала бы на черный день дни должны быть светлыми

Анна ***

купила бы жилье себе и всем своим родственникам, если б осталось, съездила в Испанию и купила машину любимому

Галина Николаева

Купила бы квартиру, взяла бы ребенка из детдома, остальные в фонд детям с онкологическими заболеваниями.

Princess. S.

Купила бы самую хорошую скрипку))) Хочу новую, правда я думаю, что со старой не расстанусь))))

Ма
Марина

"много денег" можно разделить на три: купить квартиру,машину, и отложить на черный день.

Julia Stanislavskaya

если было бы много,то направила на разные полезные мне покупки, в т.ч и недвижимость.

Светлана Данилова

не обязательно внебоскребе, можно не сильно дорогую машину, а остальное на депозит

Svetlana Kirsanova

Машина...так как небоскребами в моем городе не пахнет а черный день еще не скоро)))

Ира Анисимова

Скорее бы старалась распорядиться по умному,часть потратила,часть оставила

Ирина Милованова, Саяногорск

купила нормальное жильё. Чёрного дня до 100 лет и 40 дней ждать придётся.

Тетяна Чорногорець

Путешествовала бы по всему миру и раздавала бы деньги нуждающимся...

Ви
Виктория

ой даже не знаю,если бы ли бы они то я б с ними чё нибудь придумала))))

Ольга !

отложила бы до отпуска, а потом рванула в путешествие)...эх мечты....

Елена Романова

и потратить можно и оставить-всегда бывает потребность в деньгах

**
***@lenk@ ***

Купила бы новую машину и оставила бы немного на черный день... 🙂

Игорь Б.

Жил бы так,что бы было не стыдно сдохнуть,когда деньги кончатся

Zooey T

Четвертое - на путешествие! А если из этих трёх - то на квартиру.