Владимир Мишаков

- Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его или что?
- Отца не трогай. А полотенце в машину брось, вечером разберусь.

Ответы
Т1
Татьяна 133

Директор:
- Знаете, молодой человек, мне кажется, что Вы начинаете работать только тогда, когда я на Вас обращу внимание... И не надо сразу так активно полы мыть! Вы у нас программистом работаете!!!

Галина Грицук

Приходит покупательница в магазин. Продавец-"Чего девушка желает?" -"Допустим ,девушка, желает коньячку, но пришла то она за хлебушком..."

Нина Волкова

Не завидую папе! Ждать до вечера своей участи?!! Мама молодец, предотвратила убийство!!! Шутка!

Олег Резниченко

Бедный Папа!!! А когда его не станет - рёв будет стоять и стоны о вечной любви...

Лариса Дорофеева

Какие продвинутые дети сейчас... Раньше и уточнять не было необходимости...

ОК
Оксана Капустина

сразу застирать. а затем замочить и чудок добавить соду пищевую

Ирина Чикало

Жена мужу: -Дорогой! Ужин на столе, кофе на полу... Вытри...

Wladimir Andrusiv

Стукачек вырос маминькин.Сам он тряпка половая

Татьяна Крылова

Казнить нельзя помиловать. Запятая по желанию.

Михаил Мельников

Жестко с тобой...Семья такая? Или в пролёте???

Иван Асеев

замочи полотенце в хлоре,папа пусть спит

Лидия Мещерякова

отца.............. в ванную сполоснуть))))))))))))))

Pawel Galstjan

это вопрос?у вас на крыше пауки живут?

Indradyumna

нормально !самому аж страшно стало !)))

Стас Тюрин

ахахахаахах..... отчаянные действия))))

Алевтина Тертыкова

молодец мамочка, хорошо все развела

Светлана Филиппова

))) хорошее начало утра))) спасибки)))

Оксана Фролова

Разберется с полотенцем или отцом?

Lavanda Mila

крутая семейка...мама,явно,лидер

Рустем Мужипов

А если у папы калибр покрупнее?.