Оксана 🐉

Сегодня мой напарник рассказал, что соседская кошка забралась к ним в дом и съела одного попугайчика. На вопрос, что он сделал с кошкой, он ответил, что отрвалтей голову и выбросил в мусор. И говорил он это так спокойно, будто ни чего не произошло. Я в шоке весь день.. У него все в порядке с нервами?

Ответы

Есть люди обожающие с детских лет препарировать лягушек и убивать котов, нежно относясь к собакам или крысам. Есть люди получающие удовольствие от убийства себе подобных и обожающие кошек. Соседская девочка бросила кошку в загон к собаке. Ее ругали, но она сказала, что собака хотела кушать. У каждого свое понимание ценности жизни. А с напарником, вам врядли будет приятно общаться дальше. Но для него это норма и нервы у него в порядке. Крепче других. Он так видит жизнь.

Оксана 🐉

Кому надо, знают))

Оттож.

Оксана 🐉

Благ и выдержки!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не вижу ничего странного тут, кошка это хищник, хищник знает на что идет, он всегда рискует, либо убьет он, либо умрет сам. Если волк убивает твоих овец, что с ним делают, еще отстреливают. Если львица убивает буйволенка, то ее может затоптать копытами до смерти его мамаша или папаша. Это естественный поступок и реакция, жизнь это далеко не гуманная штука. И нечего тут удивляться.

Оксана 🐉

Это был пример отбора среди животных. Человек зачем так сделал?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да какая разница, все живут по одним и тем же правилам. Что мозг человека, что мозг животных, везде запрограммированы одни и те же базовые инстинкты, одни и теже реакции. Никакой цивилизованности не существует. Если тебя поставить в такую-же по значимости ситуацию ты поступишь точно также, если не еще хуже, я тебе это гарантирую.

Оксана 🐉

Не надо говорить про меня то, чего не знаете. И уж тем более гарантировать! Случись со мной такая ситуация, я бы взяла кошку, останки попугая и пошла к хозяевам

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я знаю как устроен человек, и знаю что говорю, если ты думаешь что ты очень уникальная и чем-то по своей природе отличаешься от других, то ты сильно ошибаешься. Ты не поняла о чем я, не в такую-же ситуации, а в аналогичную по значимости. Это значит что возможно тебе все равно на попугайчиков, у тебя с ними вообще никакого контакта нет они для тебя чисто фон. И тебе будет конечно плевать сожрут его или нет, нового купишь. Но например ты очень любишь собачек, и ты выращивала щеночки, ты видела как у него открываются глазки. ты вставала ночами кормила его с пипеточки, твои дети с ним играли, ты снимала с ним видео, ты с ним общалась когда тебе было грустно, и все в таком духу. И вот в один из дней в окрытую дверь врывается другая собака и просто перегрызает ему горло, все в кровище дети орут, а та собака забилась в комнату сидит, перед тобой лужа крови в которой лежит с перегрызеным горлом собака, которую ты просто обожала, которую обожали твои дети, которая была членом вашей семьи, частичкой твое души, а у тебя пистолет в ящике, а в другой комнате бегает собака которая все это сделал только что. И что ты сделаешь, как ты думаешь?

Оксана 🐉

Найду ее хозяев. Я точно убивать ни кгготне буду!!

Максим Денисов

И ты ему поверила?!)) Отрывать голову-очень не лёгкое занятие,даже кошке! Разве-что тараканам бошки отрывать легко) Кошке надо одновременно порвать мышцы,сухожилия и сломать позвоночник,а за тем разорвать межпозвоночный хрящ и порвать кожу,при этом кошка будет жутко царапаться и вырываться.Да он просто монстр какой-то)))))

Оксана 🐉

Вот и я удивилась и задала подобные вопросы..

Джорж Эспедраль

Не, надо так нервничать...Тем более весь день...Он пошутил... Бывают случаи и по грустнее, НО с более радостным окончанием... "Вот топишь человека, топишь ... и вроде грустно так, а потом пузырьки появляются, такие хорошие, и сердце радуется...." 🙃

Оксана 🐉

Кошмар...

Джорж Эспедраль

Такова реальная "Се` ля" вуха"... Да всё норм - Это всё чёрный юмор,.. А, вот то что наши в первом периоде у арабов выиграли - это веселит...

Елена

Какая то кошка интересная.... И в дом чужой просто так зашла и попугая из клетки как то достала... и еще время было его съесть спокойно... А напарник ваш все это время за ней наблюдал и ничего не предпринимал... А потом как то умудрился ее словить...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Короче, трагикомедия, и за кошку смешно и печально, и птичку жалко 😭

Оксана 🐉

Не рыдай ты оау, Странник))

Оксана 🐉

Вот так то лучше уже))

Сергей Белоусов

Конечно в порядке..У меня соседский кот съел говорящего попугая , ночью..Я повесил кота на яблоне под окном у соседа.. Если бы сосед вякнул - я бы и его повесил...Вы учили попугая разговаривать? Знаете каково это? В шоке она , бля!

Оксана 🐉

Повесить и оторвать голову разные вещи! И не нужно со мной в таком тоне разговаривать!!!

Сергей Белоусов

Я не догадался...Надо было голову оторвать...

Александр Александрович

Это плохо кошка не вииновата ..виноват хозяин не закрывший клетку ..у нас попугайчик пил воду из 3х литровой банки ...потом туда на какой то раз упал и утоп ... жалко , но виноватых нет!

Оксана 🐉

Ну тут сама птица виновата, а в моем случае кошка соседская порвала маскитную сетку на окне, залезла в дом, начала гонять попугая, порвала тюль, опрокинула антенны и в итоге поймала и съела его.. А этот зашёл, увидел чужую кошку и останки птицы, схватил и оторвал ей голову..

Александр Александрович

Ну кошке оторвать не так просто !!! Чёто не то ...

Оксана 🐉

Так и я сразу ему сказала, что не реально кошке отровать голову

Александр Александрович

Мне пришлось кошку грохать. на с ума сошла .. на тёщу начала кидаться .. она убежала к нам домой ..я пошёл её укрощать ... взял бутылку спирта и когда она на меня кидалась и кусалась я открыл горлышко и подставлял горлышко ..кошка опьянела, но в руки не давалась ..я ещё ей подставлял горлышко .. она его грызла и спирт ей заливался в глотку ... получилось потом печально ..я её собрал в сеточку пьяную и повёз домой ...она по пути скончалась от жуткого количества проглоченного спирта ... во сне ...

♂М
♂ Мальчик ♂

в порыве и вы на многое способны . у вех нас нервы не в порядке . тоже не приветствую такое . это зверь и природа его охотится . виновен сам он ненужно оставлять открытыми окна .

Оксана 🐉

Оказалось, что эта кошка москитную сетку им порвала и в дом залезла

♂М
♂ Мальчик ♂

если человек живёт и знает потенциальную угрозу . нужно было сетку металлическую ставить . и попугай может порвать с таким же успехом такую сетку и улететь .

Оксана 🐉

У него все разинув рот

♂М
♂ Мальчик ♂

понятно . тогда и нет смысла держать второго . он на голову может нагадить . и ему башку свернет .

Оксана 🐉

Да😂

Евгений Конищев

Врёт! Рисуется перед Вами, рассказывает и смотрит на Вашу реакцию.., открутить кошке голову не просто..,не переживайте, он просто глупый. А Вам букетик.., 🌹🌹🌹лови!

Оксана 🐉

За букетик спасибо)

Игорь Крайнов

А Вы вообще, Оксана в курсе , что кошек обижать нельзя ! Это опасно. Вот владелец попугая теперь пусть готовится к серьёзным проблемам

Оксана 🐉

Я то в курсе, Игорь! И кошки мои любимые животные

Yts - 62

Живодёр твой напарник. Кошка не виновата, что родилась хищником, а вот он не обеспечил безопасность своим птичкам. Меняй напарника

Кsюnя (Оксана)

Может он так пошутил?

Оксана 🐉

Нет

Кsюnя (Оксана)

Тогда кошмар

Оксана 🐉

И тихий ужас

Кsюnя (Оксана)

Не то слово

Виктор Ерзиков

у него крепкие нервы, но этот поступок будет его преследовать всю жизнь.Потому как животное -охотник использовало свой инстинкт.

Оксана 🐉

Ему попугайчик снится. Я емутскащала, что и кошка скоро придет во-сне

Виктор Ерзиков

так ему и надо

Константин Крылов

Проблематично оторвать кошке голову - исцарапает так, что несколько месяцев заживать будет. Фантазии это, навязанные инетом.))

Константин Крылов

И что ж? Соседство по работе не мешает держать человека на расстоянии вытянутой руки от себя.))

Оксана 🐉

Не мешает. Поэтому я надеваю наушники и слушаю музыку

Константин Крылов

Славно!))

Andreas Aisenstein

Да снервами точно все в порядке. Ведь может прийти сосед и у него что нибудь открутить. Обидно будет,зато тенором петь начнет.

Оксана 🐉

Он же не сказал соседу, что его кошку убил

Александр Черепанов

блефует наверно красуется перед вами оторвать кошке голову не так то просто а если это так я б ему самому чего нибудь оторвал

Оксана 🐉

Что передо мной красрваться то? И это правда, я его спрашивала подробности рассказать

Майя Петрова

Жестокий... Садист прямо. Ну оттрепал бы за уши её, ну тряпкой бы хлестнул... Хозяину бы пожаловался, чтоб тот сам её наказал...

Юрий Васильев

почему нет, кошка понимала что лезет не на свою территорию и ворует, от неё и котятки такие будут, породу надо присякать

Оксана 🐉

Кошмар

Юрий Васильев

почему породы выводят и многих убирают что-бы дальше недостатки не плодились, селекция типо

Елена Данилова

У него видимо да😊 а вот что у вас с нервами, если вы до сих пор в шоке и переживаете больше чем он и кошка и попугайчик

Оксана 🐉

По вашему это нормально убить животное?

Елена Данилова

Для меня увидеть то, что есть две стороны -убивать и не убивать. Оксана, а вы едите мясо? Или вы веган? А шубу вы носите или кожу? Сапоги кожанные или там сумочку?

Оксана 🐉

А при чем здесь ваши примеры? Он убил кошку ради попугая, которого она съела. И лоя вас это вполне нормально!!! Оставайтесь при своем мнении... Кстати, шубы с детства не люблю и кожаные сумочки тоже... Всего доброго!

Елена Данилова

Понимаю. Вы против убийства. То есть животных. Вас это возмкщает. А в лице этого человека вы встретились со своей второй вами не принятой частью -той, которая может убить животного.

Оксана 🐉

Я понимаю, когда убивают домашний скот для еды. И сама любила в детстве смотреть на это. Это нормальный процесс. Но, когда убивают кошку только из-за того, что она съела птицу.. Это я не понимаю!!

Елена Данилова

Ну это ваше право.

L S D

Вполне... Случай в деревне: кошка залезла в цыплятник и задушила 40 цыплят, вы думаете ей просто пальчиком погрозили?

Оксана 🐉

Многие думают иначе

L S D

Многие думают иначе чем многие. И это нормально.

Лавр Латф

😲 мда нет слов теперь пускай он прячется от соседа а то его голова может быть в мусоре 😜 👍

Лавр Латф

скажу так за границей ему бы года 3 в лепили а у нас можно инвалидом остаться после такого.посоветуйте им теперь пит буля завести мож он ему ноги отгрызёт и руки

Оксана 🐉

У них два ребенка, им они сказали, что попугай улетел

Оксана 🐉

Воот, прям на них похожи