Оксана 🐉

Сегодня мой напарник рассказал, что соседская кошка забралась к ним в дом и съела одного попугайчика. На вопрос, что он сделал с кошкой, он ответил, что отрвалтей голову и выбросил в мусор. И говорил он это так спокойно, будто ни чего не произошло. Я в шоке весь день.. У него все в порядке с нервами?

Ответы · страница 3
Момунов Ыманалы

Ну что с этого страшного а вы видели этого нет очередная вранье соседа...

Юрий

ну вы же не уверены что именно так он и сделал. Сказать можно что угодно

Оксана 🐉

Да. Прийти на работу озадаченным и потом рассказать такое

Юрий

ну хначит достала его кошка

Юрий

тем более - кошка соседская, а попугай то свой. Своё роднее

Оксана 🐉

Попугая ему жалко, а кошку нет..

Юрий

так кошка сама приговор себе подписала, розарившись на попугая

Евгений

А вы, простите,свининку кушаете? Курочку на обед? Ничего не напоминает?

Евгений

Вы просто не умеете ее готовить...

Евгений

Считайте, что под машину попала..

Оксана 🐉

Особенно когда мне все подробности рассказали!!

Павел Онешко

Нуу,преступление и наказание.Вас обескураживает ,что это была кошка?

Павел Онешко

Знаю ,читал,голову оторвать.😳 😁

Павел Онешко

Думаю ,Вам она нужнее будет.У вас инстинкты бушуют!☠️ 😉

Павел Онешко

Если отрывать голову,находясь в спокойствии,быть за чертой социума

Оксана 🐉

А я где сказала, что я ее открывала?

Павел Онешко

Ни где,😳 а вы открыть хотели?😬

Олег Трусов

Ну да, у Вас есть какие—то сомнения, то задайте вопрос ему напрямую.

Николай Мардвинцев

он дурень.Убьешь кошку -несчастье на 10 лет.Идите и "обрадуйте" его....

Николай Мардвинцев

и конечно он не поверил..."

Andrey Budarev

Оксана,Вы замужем?если нет,то я могу ответить на все Ваши вопросы..

Оксана 🐉

А при чем здесь мой за муж и вопрос??

Михаил

идиот блять. Вы его оходите, он и ребенка лопатой стебнет, говнюк.

Оксана 🐉

Вот так работаешь с человеком 6 лет и в итоге узнаешь о таком..

Михаил

да. Это не мелочь.

Оксана 🐉

Это вообще каким садистом надо быть то?

Михаил

оторвал голову. не знаю, может давно мечтал это сделать

Оксана 🐉

Что вообще у него в голове происходит..

Т@
Т@Тьян@

у нас знакомый повесил своего кота,который съел их же попугая....

Т@
Т@Тьян@

вообще ужас...кот выжил при падении с 5 этажа,был любимцем и вот такой конец😢

Гордюшка

такова жизнь. даже кошка должна быть наказана))😜

Гордюшка

а Вас не шокировало то. что она съела попугая?))

Оксана 🐉

Кошки обычно охотятся на птиц. Здесь нет шока

Гордюшка

это потому, что попугай не Ваш))

Сергей Довбенко

С нервами однозначно не в порядке, но и сголовой видно тоже....

Оксана 🐉

Я его не боюсь, но после такого работать с ним нет желания

Сергей Довбенко

От такого чела , можно все ожидать....

Оксана 🐉

Можно, но на работе он не станет это делать. А живем мы далеко друг от друга. Скорее его жене надо опасаться

Сергей Довбенко

Да вот ей с ним не повезло....

Оксана 🐉

Ну там у них вообще всё интересно, он даже рта не разивает при ней. Будто они местами поменяны

Сергей Довбенко

😂😂😂👏👍 Это просто какой-то финомен, ну всеровно от него чего угодно можно ожидать в любой момент может сорваться, он ее какбы боится и срывается на все что слабое для него, но не факт что когда нибудь может накопить и сливаться на неё....

Хуршед Шарипов

может вам просто так сказал чтобы посмотреть на вашу реакция

Оксана 🐉

Мы друг друга знаем не один год. Ему смотреть на мою реакцию нет смысла

Хуршед Шарипов

извините значит он считает отомстил

Оксана 🐉

Отомстил кому? За попугая?

Хуршед Шарипов

конечно жалко кошку но он уже убил

Jeronimo Tutonka

ЧЕЛОВЕК ВОЗОМНИЛ СЕБЯ БОГОМ.. НАКАЗАЛ ХИЩНИКА ЗА ЕГО РАБОТУ..

Дмитрий Степанов

Врёт! Еще не факт кто кому в такой ситуации голову оторвёт...

Дядясерыйволк

с нервами у него как раз таки всё хорошо..А вот с психикой..

Ахмед Зандаров

А попугай сидел в кресле когда кот его сцапал. Такая чушь.

Оксана 🐉

А попугаи сидели в открытой клетке. А кошка сетку москитную порвала и залезла в дом

Ахмед Зандаров

Соседей на эшафот, кота кастрировать и удалить ему зубы. Месть ваша быть может попугаев смерть сгладит в вашей душе.🙂 О чем мы говорим? Вам нечего сказать больше?

Anatolij Kostousov

Попугай же важнее в принципе кошку можно просто повесить

Дв
Дванов

он терминатор! оторвать кошке голову не простая задача))

Даниил Белевитин

Библиотекарша не догадывалась о твоих страстях?:)))

Даниил Белевитин

Тогда не было статьи о педофилии... Тебе повезло, рос в теплых опытных руках:)))

Дв
Дванов

может и была...но она о ней не знала))

Даниил Белевитин

Но чтила уголовный кодекс:))) Пойду футбик смотреть:) До встречи, Санек!

Дв
Дванов

давай) а я на Новую Почту, пришла ненужная хрень на машину))

Елена Корсикова

Гаденыш. Чтоб ему тоже так же оторвали. Да не сразу сдох.

Тыдыщ Ч

Да, с нервами у него все в порядке, раз говорил спокойно.