Оксана 🐉

Сегодня мой напарник рассказал, что соседская кошка забралась к ним в дом и съела одного попугайчика. На вопрос, что он сделал с кошкой, он ответил, что отрвалтей голову и выбросил в мусор. И говорил он это так спокойно, будто ни чего не произошло. Я в шоке весь день.. У него все в порядке с нервами?

Ответы · страница 8
Наталья Пак(Ким)

Может пошутил?

Наталья Пак(Ким)

Тогда он больной, сначала кошке, а потом, кто на ногу наступит ногу оторвет

Оксана 🐉

Я сама его уже этим достала.. Ониговорит, что ему попугайчик снится.. А я ему говорю, что скоро кошка к нему будет ходить каждую ночь

Оксана 🐉

В том то и дело, что семейный..

Оксана 🐉

Да.. И жена во двор вышла, что бы не видеть, как он кошку убивает..

Оксана 🐉

А дети на улице играли где то

Наталья Пак(Ким)

Я считаю адекватный человек не может себя так вести

Та
Татьяна

Может пошутил?

Та
Татьяна

Тогда он психопат. Подальше от него держитесь.

Та
Татьяна

Так ему все равно. Он опасен. Чуть что не так, убьет и не поморщится. А с мужчиной справится нереально, он физически сильнее.

Оксана 🐉

Я же написала, что не боюсь)

Сергей Толстель

Нет, он садист

Оксана 🐉

Вот и я так же ему сказала

Оксана 🐉

Это ж надо живой кошке голову оторвать

Сергей Толстель

Он это "образно" сказал, свернул ей шею скорее всего. Но это его никак не оправдывает. Люди точно, самые страшные звери на свете.

Оксана 🐉

Именно что оторвал! И тае спокойно сказал "кровищи было море"..

Сергей Толстель

Не хочу больше про это слышать.

Сергей Толстель

Как желаете, и так полно негатива.

Кирилл Морозов

Не откусил же.

Оксана 🐉

Я бы тогда вообще призадумалась гад его адекватность!..

Татьяна Писаревская

Может пошутил

Поручик Ржевский

эт он пошутил

Поручик Ржевский

попугай наверно шибко дорогой

Поручик Ржевский

не скорее всего шутит.вы предствляете что бывает когда отрывают голову.у него вся квартира была бы в крови.

Оксана 🐉

Сказал, что руки тряпкой замотал и ей голову

Поручик Ржевский

может вас хотел впечетлить? что то слабо верится

Оксана 🐉

Он знает, что я не впечатлителтная

Олег

да приврал он

Оксана 🐉

Ни сколько. Соседи ходили искали кошку и спросили у него, он им и рассказал

Олег

это не попугайчик... оторвать голову кошке сложно... так что врёт

Оксана 🐉

И про это я ему сказала. И сказала, что он как минимум должен быть исцарапан. На что он ответил, а я подготовился тряпку на руки намотал и кошке на голову.. кровищи было море

Олег

забей

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

птичку жалко

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а про кошку в фильме ничего не говорилось

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну на самом деле надо было взять лопату и вдарить ему по ебальничку, ибо одно дело неразумное животное дел натворило, другое дело он человек разумный взял и захерачил чужую животинку

Оксана 🐉

Если бы сосед был помоложе, так бы и сделал

Людмила Канивец

Ужас! Садист!

Оксана 🐉

Сама не ожидала такого от него..

Лев И Дракон

Нет конечно

Лев И Дракон

Мужа нет на тебя да оксана

Лев И Дракон

Почему оксана я не вредный

Оксана 🐉

Я здесь общаюсь с людьми и не больше. Мне свои номера давать смысле нет. Сегодня я тут, завтра не буду заходить. Пообщалась и своими делами занялась

Лев И Дракон

Ты не хочешь услышать меня

Оксана 🐉

И так уже было сначала ясно, что нет!!

Сергей Елисеев

po moemu polnõi psih

Сергей Елисеев

hotja...skazal chto otorval golovu kotu...siljno skazano,no pri takoi popõtke on võgljadelbõ kak zhertva napadenija...kotov!!!

Сергей Елисеев

vot imenno a razgovor o tom chto otorval golovu kotu pustoe bahvaljstvo

Елена Ник

Он пошутил))

Оксана 🐉

Не пошутил и об этом хозяину кошки сказал

Павел

Он пошутил

Павел

Ну, оторвать голову хоть и кошке - вещь трудная, да и грязная - крови много будет)

Оксана 🐉

Вот он и сказал, что ее много было

Павел

Может и так. Раз еще о таком рассказывает

Ирина

он пошутил

Ирина

тогда слов нет

Ирина

брр.даже представить страшно

Миржан Шадиев

Шиздит он

Оксана 🐉

Он мне в красках рассказал и его жена подтвердила, когда приехала за ним

Иса Джи

садист

Иса Джи

держитесь от него подальше

Оксана 🐉

Мы в одном кабинете работаем

Иса Джи

молитесь

Иса Джи

дааааааааа👍 🌹 💗 👼

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Александр Грызлов

Де,бил

Оксана 🐉

Я в шоке весь день.. Ему птичку жалко, а кошку нет

Александр Грызлов

Их хватает

Владислав

Жесть

Аркадий Бахчевников

Урод.

Аркадий Бахчевников

Дробовик в е....ло.

Аркадий Бахчевников

Знать бы...

Аркадий Бахчевников

Моя рядом.

Nevazhno Nevazhno

врет

Nevazhno Nevazhno

море крови,исцарапанный весь...льва бы ему...

Оксана 🐉

Тогда бы он после льва сам без головы остался

Оксана 🐉

Шоковое состояние не покидает меня

Nevazhno Nevazhno

может и правда соврал...не унывайте

Оксана 🐉

Нет не соврал, у жены его спрашивала