Василий.

Вы слушали песню в исполнении детского хора: О той весне?

Ответы · страница 3
..
...

Нет.

Василий.

Привет. Газа сетевого нет, но и это ерунда, съездил и баллончик заправил.

Василий.

Привет.

Василий.

Как погода в двухстах километрах южнее

Василий.

Доброе утро. У нас тоже ночью дождь был.

Василий.

Привет.

Улугбек

Нет.

Василий.

Послушайте, очень понравится и у каждого есть кого вспомнить.

Улугбек

Послушаю при случае.....

Василий.

Не пожалеете. Всегда есть кого вспомнить.

Ел
Елена

нет

Василий.

Сами слова за душу берут.

Ел
Елена

я не люблю детского творчества

Василий.

Может завтра они будущие звёзды эстрады?

Ел
Елена

когда будут, тогда и послушаем, возможно

Василий.

Я и сейчас слушаю, со скупой, мужской слезой.

Алла Мирзоева

да

Василий.

А нам сейчас даже не известно, где погибли дед и дядьки.

Алла Мирзоева

А у моего папы погибли на фронте три дяди. Старший в Псковской области, второй в Черниговской области, а младший пропал безвести в 1944году.........У двоих мы уже место захоронения установили ........а вот про третьего ничего не знаем

Василий.

У меня отец самыц младший, четырнадцатый сын в семье был. Это хорошо, что хоть знаю про них.

Алла Мирзоева

Мы должны хранить память о своих предках и рассказывать о них своим детям , внукам и правнукам

Василий.

Что и делаю.

Женя Ильина

да

Василий.

И как тебе?

Женя Ильина

не могу субъективно оценить, это песня про войну, какое бы исполнение не было, сама тема щекочет душу

Василий.

У меня слёзы наворачиваются.

Валентина Середа

да

Василий.

Вот и спрашивают: Что за душу берёт?