𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы сюда заходите от дефицита общения ?

Ответы
Цв
Цветочек

Тренируюсь))))....отвечать на вопросы быстро, остроумно, с юмором, где-то позлословить, где-то пошутить, приобрести стрессоустойчивость к хамству и оскорблениям, получить позитивные эмоции...

Лукас Шакал

Раньше у меня было место, где я мог бухать и общаться с единомышленниками... теперь у меня есть бухло и вы . Печальная херня.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зашибись печально..Туши свет как печально

Ра
Раса

Я сюда иду от нечего делать, например, когда на работе все глухо, прям вот как сейчас

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На работе здесь сидите ..понятно

Ра
Раса

Оо, узнаю того самого "недовольного деда", который похоже везде есть)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

???Я вам даже лайк поставил ,где я недоволен ?

Ра
Раса

Оу, у меня не отображаются реакции, только текст... ваш ответ мне показался осуждающим, очевидно ошиблась, извините))

*Василиса*

иногда-да...а иногда,чтобы забыться...как алкаш за рюмку тянется...а за спрашку))

Прелестное Создание

Совсем нет)))просто прикольно тут))
В моей жизни много общения очень)))

Alexej Gusev

И это тоже, но не общения ради общения, а общения, нужного мне.

Алёна Смородина

Наоборот))) захожу расслабиться и отдохнуть от суеты...

Татьяна

здесь набираешься уму разуму..в разных областях..)

Светлана Плоцкая

нет,иногда полезные советы можно получить

Уральская Рябинушка

От избытка свободного времени по вечерам

Стас Васильев

Да, как и все тут торчащие сосайтовцы.

Стас Васильев

Я этот вопрос поднимал и большинство говорят- иди типа в жопу, мы богатые бизнесмены, с образованием высшим, с пятью машинами и самолётом во дворе тут сидим от изобилия общения и я как дурак им верю и только я тут лошара безникто и живого общения)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вруши они. Есть тут хохма одна- мол любовниц меняет и на работе крутой. Но имеет буквально сто аккаунтов. Я когда 9 часов работал у меня времени ночью сидеть не было. Спал. А утром рано на остановку..

Стас Васильев

Да..желаемое за действительное и особенно тут многие задвигают)))

Александр *********

нет Разговоров мне и по жизни хватает

Ол
Ольга

От излишек свободного времени😀

Stormy

Не заходила несколько месяцев

Николай Говоров

Чуть больше года здесь не был

Йе
Йеннифер

захожу сюда, когда есть время

Лю
Людмила

Общение с единомышленникамм

Евгения Владимировна

Для переключения внимания

Евгения Владимировна

Тут многие, наверное, так делают

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Иногда так и есть🤷‍♀️

Алексей Шутов

Да можно и так сказать!