Владимир Пупин

в 1861 году в Российской Империи было отменено крепостное право. Не в курсе, когда там же рабство отменят?

Ответы
Rico Martini

В России рабства нет. Раб, он ненавидит своего хозяина и при первом удобном случае сбегает . В России лакейство. Вот лакей, благодарит хозяина и предан ему. Потому что живет в его доме, кушает объедки с его стола и хозяин ему дает одежду. Иначе ему придется работать. Конечно, работая можно стать богатым и самому завести лакеев. Но работать больно не хочется.

Владимир Пупин

рабство было ЗАПРЕЩЕНО на Руси Иваном Грозным - вот такой жестокий был правитель...

Rico Martini

И я про это. Не жестокий, а умный

Кручинин Владимир

Крепостное право - право селян за определенную мзду, во время нападения врага, укрыться внутри крепости. а не рабство, которое так называлось

Владимир Пупин

короче, я угадал! и да - я не христьянин.

Кручинин Владимир

Оставайтесь со своим мнением в стаде середнячков...

Владимир Пупин

всякому будет по вере его. но лично я не атеист и не христьянин - христик это вообще, в лучшем случае - пророк,причем дляевреев, которые его не приняли. по тойже библии - всякому народу будет пророк. я не еврей, а славянин. - и пророк у меня свой. в общем, не надо меня в христьянсво макать - я не сосец еврейских хуйцов...

Кручинин Владимир

А рассуждаете как жиденок безродный. Уж свою-то историю знать надобно

Владимир Пупин

свою историю я знаю.

Лариса Мельникова

когда у вас дур дом передохнет?

Владимир Пупин

не скоро - нас с каждым днем все больше. особенно в зимнее время..

Лариса Мельникова

остаётся только посочувствовать

Владимир Пупин

чему сочувствовать -не работаем, 3х разовое питание, теплая кроватка и отдельный парк... лепота!

Светлана Агламазова

ты всегда будешь крепостным..

Владимир Пупин

я им никогда не был!

Светлана Агламазова

молчи,холоп.

Владимир Пупин

где твоя плетка и костюм бэтмана? без этого не считается! 😄

Rima Kravcenko

14 мая с.г.

Владимир Пупин

точно?

Rima Kravcenko

точно

Жгучая Крапива

вы раб?

Владимир Пупин

и ты тоже не умничай

Жгучая Крапива

мне можно, я умная.А у тебя может череп лопнуть...

Владимир Пупин

сколько лет живу -такую дуру еще не видел! это ты сама придумала, или сказал кто?

Жгучая Крапива

ковшик- он и в Африке ковшик... О чем можно говорить с ковшиком...

Владимир Пупин

тем более крапиве...