🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не очканули хуситы, пеперезали кабели связи жидам и прочим жидососам. Эти кабели соединяли Африку, Азию и Европу. Не то что некоторые даже после взрыва Северных Потоков. Молодцы хуситы-антифашисты?👍

Ответы
Уху Евший

Этот газопроввод, точнее та его часть. Собственость других стран. По этому нассвообще не касается взорвали его или нет. Твои безмозглые посты, говорят об умственной отсталости. Тебе по уму баранов пасти на большее не хватает его. На счет кабелей. До сих пор никто не знает куда делся кусок интернет кабеля, 500 метров, который свчязывал европу и США. И этоткак раз произошло после взрывов на северных потоках. И никаких следов, как будтотю исчез. Ясно, глупое существо.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Какой истерично ты аксакал однако. Тебе совсем плохо с нервами или их у тебя украли?

Уху Евший

Простоне люблю болтунов и болоболов. Внимательно изучи вопрос потом начинай говорить.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я всё написал правильно. Не понимаю твоего истеричного кукарекания. Неважно чья собственность та часть газопровода, это не уменьшает многомиллиардные убытки РФ. Ты в начале постарайся понять, потом кукарекай как потерпевший петух. Хотя ты прав, меня это и не касается. Касается только российской экономики. Ты тупо и дебильно опровергает то, чего Я НЕ ГОВОРИЛ. Тебе бы сократить своё бухание, это очень вредно. Дай Аллах тебе капельку разума😇

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

И ещё, трансатлантический кабель между США и Европой цел и невредим. Прекращай мне писать свои пьяные бредни. Дай тебе Аллах хоть капельку ума и трезвости. 🙏

Уху Евший

Себе его попроси .

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Глупый ты аксакал. Ничего не знаешь. Не понимаю с какой целью умственно отсталые пытаются возражать более информированеым и нормальным людям. Я думаю что ты это делаешь по пьянке. Да поможет тебе Аллах бросить бухать и поумнеть🙏

Уху Евший

С чего ты взял, что ты нормальный и более информированый?🤣

Светлана Ли

ДУБАЙ, 27 февраля. /ТАСС/. Йеменские хуситы из мятежного движения "Ансар Аллах" не совершали каких-либо действий, которые могли стать причиной повреждения системы подводных коммуникационных кабелей, пролегающих на дне Красного моря. Об этом говорится в заявлении министерства связи в правительстве хуситов.

Я-Неординарная Личность...

а ты...Сволочь-рассист? Какое Право ты имеешь Оскорблять своим ничтожным вяканием другие Нации? Жиды,блять, ему не нравятся.....Пиздуй тогда на -Северный Полюс.

Татьяна

африку до сих пор дурят запад уже много веков...бумеранг полетел западу ..

Пилбил Денегнедавал

Они дикари, просто медяшку спиздили и сдали израильтянам за шекели.

Ви
Виктория

Херсон тоже постановка? И Южная Салтовка в Харькове постановка?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вопрос не про вас, прочтите вопрос. Вопрос про хуситов.

Пилбил Денегнедавал

Повторю–хуситы дикари, кабели на медяшку срезали и сдали израильтянам за шекели

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Какой ты умный, как старый ишак бесхозный😁

Пилбил Денегнедавал

А ты просто долбоёб, чурка–морда сковородкой.

Александр

Оптиковолоконные кабели связи, 16 штук? Я про те думаю?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Наверное про те. В основном ущерб получат страны Персидского залива и Индия, желающая продать снаряды Украине 😉

Марина

Ну нормально

По
Полина

Они отрицают свою причастность к данному событию,,

Clan

А ты лично что сделал? Ничего - дрочи на диванчике.

Олег

Да. Уважаю. Не очкуют. Как некоторые.

Павел 2000

Прикольно послезавтра будет...

Остановите Вите Надо Выйти

Слышал только угрозы про это.

Alina Nn

РФ первую отключат от инета

El Fuego

Антисемитизм это диагноз

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Арабы семиты и евреи семиты. Они ненавидят друг друга. Значит самые ярые антисемититы это арабы и жидяры🤣

El Fuego

а руские ненавидят всех и сами себя тоже

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Жоқ, у нас их много и нормальные. Но не мало ортодоксальных наших ненавидящих их непонятно за что.

Ла
Лада

Молодцы, никого не боятся

Евгений Антонюк

пеперезали - это сильно

Ма
Магамед

Шииты тоже их овчарки

..
....

Отте жаксы...😁

Юрий Ласковец

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

***Kym***

Да отличились

Татьяна С.

Да👏👏👏👏👏

Игорь Сливинский

они не там перерезали. надо резать в атлантике

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Они там, где им надо.