Ya
Yadu459

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
но кто такой это Черчилль что бы его цетировать и принимать в серьез?
еще одно британское рафинированное отребье? "Скажи кто твой кумир и я скажу кто ты!
"who is your idol and I will tell you who you are!"

Ответы
Алекс Дол

ЧЕРТИЛО=ЧЕРЧИЛЛЬ НАЧЕРТИЛ ЧЕРТЕЙ ОЧЕРТЕНЕТЬ МОЖНО

Ya
Yadu459

😁

Ванька Ванькин

Не понятно,это к чему весь этот текст:(?

Ya
Yadu459

ну нет дыма без огня! значит кому то надо наводить тень на плетень! вопрос зачем?

Ванька Ванькин

Это называется нейролингвистическим программированием.Людям таким образом сознание переворачивают шиворот навыворот.......рассказывая,что чёрное (плохое) на самом деле красное (хорошее)......и через какое то время человек видя чёрное,начинает думать что это красное......Нас всех так программируют и потому 99.99%из нас уже не способны видеть какая реальность на самом деле есть.

Ya
Yadu459

ну и? в конечном итоге? какие цели?

Ванька Ванькин

Нуу про цели не у меня надо спрашивать,а у тех кто этим занимается........хотяяяя какие уж тут цели,они видны не вооруженным глазом.....цель одна ВЛАСТЬ НАД СТАДОМ БАРАНОВ.

Ya
Yadu459

🍻 😆

Елена Данилова

Только цитировать

Елена Данилова

Мерси

Ya
Yadu459

bon appétit 😁

Елена Данилова

А вам приятно но лакомиться Черчилем и фашистам и и антифашистами

Ya
Yadu459

ну это на гурмана 😁

Галина Мамаева

👍 ✋

Ya
Yadu459

😁

Дмитрий Казаков

не смешно

Дмитрий Казаков

череп нажми.а вообще бесят люди не читавшие литературу. почитай май клайнв немцев

Ya
Yadu459

ну что ж - отмечу вас как своеобразное мнение тоже имеет место 😆

Дмитрий Казаков

угу всякий червяк может жить

Ya
Yadu459

согласен! (но и личинка иногда при наобности в бабочку превращается! - хглавное былоб зачем летать!) 😁

Дмитрий Казаков

больно