Елена Коршун

Почему многие работадатели,относятся к своим подченённым как к отребью,не ценят их?

Ответы
Егорка

вы видели пирамиду на острие пирамиды должен быть один и надо смотреть вверх чтоббы видеть куда ты стемишся и не обрашать внимания что делают твои ноги

Наталия Быховская

Цените себя сами, повышайте свой культурный уровень и Вас будут ценить и уважать РАБОТОДАТЕЛИ и ПОДЧИНЕННЫЕ.

Елена Коршун

Что интересно меня мои уважают и берегут

Сергей Гринько

потому что сами такое же отребье но рангом выше и тем самым являются таким же отребьем для выше стоящих

Елена Коршун

Это точно.спасибо за ответ вам.

Аскар Хаджикельдыев

Гримаса Толпоэлитарного общества они наивно полагают что стали выше , глупцы для всех один исход

Сергей Богатов

Хамье,добившееся должности,мерзавцы и лихоимцы.Такое отношение не остается безнаказанным.

Валерий Остапенко

Лакейская душа,вырвавшись из под гнета,начинает сама унижать нижнего. Ф.М. Достоевский

Елена Коршун

О да вы правы,хорошие слова

Ирина Тихомирова

Ну, так ... может быть, сменить работОдателя, если он (или она) такая сволочь?!

Елена Коршун

Ждём расчёта и ищем другую работу пока.Спасибо за ответ вам.

Сэр Макс

Может быть потому, что работники позволяют им вести себя так с собой?

Ирина Терпугова

вернулся рабовладельческий строй... выбери своего рабовладельца!

Сэр Макс

Или сам стань им)

Ирина Терпугова

ага, кто как умеет

Елена Коршун

Ага нас так не учили.Поэтому есть совесть.

Ирина Терпугова

а она у некоторых спит крепко - видимо они чем-то подкупили богов, а нам простым смертным это не дано

Владимир Мизин

ну что ты хозяева а тупые больше ведь ничего не могут только лаять

Юлия Щербинина

По тому, что подчиненные сами себя не уважают, раз это терпят!

Елена Коршун

Да нет уважают,не только себя но и тех с кем работают,просто слишком доверчивые

Юлия Щербинина

Выдайте им озверину! 😄

Елена Коршун

Спасибо если ещё и озверин так порвут чёрна

Талгат Ишемгулов

А, потому что во власть всегда стремятся люди с комплексами.

Елена Коршун

Это точно

Талгат Ишемгулов

Спасибо.

Ле
Леший

Для большинства работодателей, подченённый -это быдла

Anatolii Rubcov

боятся. вдруг поднимешь голову, или окажешься умнее

Дмитрий Я

они не дальновидные не думают кто им деньги делает

Наталья Полетавкина

Они всех подгоняют под себя. Им неуютно с людьми.

Елена Коршун

Нет я не смогу так относится к людям.У нас сложилось мнение что его в детсве слишком мало били,и не втемяшили в больную голову о порядочности и человечности

Андрей Ненашев

Козлы потому что и наглые твари. Жадные все ужас

Александр Шебалин .

Забыли что они таими-же когда-то были,неумхами.

Александр Беляев

Потому что эти начальники считают их за быдло.

Алекс Дол

...каждый позволяет к себе то чего он достоин

Дмитрий Сафронов

я начальник-ты дурак,ты начальник-я дурак

Дмитрий Сафронов

настроение поднялось?ну рад,очень,правда

Елена Коршун

Меня это радует

Елена Коршун

Приятно было пообщатся.

Дмитрий Сафронов

взаимно