Непризнанная Поэтесса

Из жизни на ответах майлру. Там пользователь не может сам удалять из своих вопросов хамские ответы. Может, именно поэтому ответы майлру превратились в отстойник для всякого отребья?

Ответы
Евгений Девиков

На хамский вопрос практикуйте не менее хамский ответ, нажав рыжую стрелку "Пропустить" -- и хам останется с носом. Неудовлетворённый вопрос пойдёт гулять по эфиру до тех пор, пока ни напорется на другого хама. А там они разберутся по-хамски -- кто главней.

Даниил Тимонов

Это же сойиальный проект! Значит все зависит от каждого!)) Все имеют оставлять тот ответ,который считают нужным) Свобода слова называется) Ну а совесть у каждого своя)

Володя

возможно,поэтому я ушел оттуда,там пошлости много

Th
Theodore

Там также как и тут пишут всякий трэш.

Виктор Чапышев

привет не пешите мне ваши вопросы