Елена Коршун

Почему многие работадатели,относятся к своим подченённым как к отребью,не ценят их?

Ответы · страница 2
Виталий Акулов

жадность их погубит....из грязи в князья...

Александр Грызлов

Это уже сам отребье, а не работодатель...

Леонид Ржанников

нет страшнее хозяина, чем бывший раб!))))

Дмитрий Лебедев

Потому что Работа означает Рабство

Елена Коршун

Так то оно так но сейчас не средневековье и уважение должно быть к тем людям которые делают работу,и приносят доход не только в его семью,но хотелось-бы и в свою семью.Спасибо вам за ответ

Дмитрий Лебедев

Крммерсанта ценить сотрудников может заставить за редчайшим исключением только закон, власть.

Игорь Уразманов

самолюбие большое и власть портит

Елена Коршун

Да там,в нём нет ни совести ни самолюбие.Просто из грязи,якобы в князи вот и возомнил что он начальник,думаю как не очень высоко взлетел,а рухнет и никому не надо будет,жизнь покажет что и кто

Сергей Хрулёв

Потому что сами ничего не стоят...

Сергей Хрулёв

Понаблюдайте за людьми, которые своим трудом, кровью и потом достигли надлежащего уровня... Они Вас на руках будут носить и ценить...

rey dilan

Потому что зажравшиеся пидарасы!

Елена Коршун

Думаем что и не только пидарасы,но и ублюдки

rey dilan

Так и есть. Деньги им работяга зарабатывает.

Александр Скапцов

...такой у них уровень...заелись)))

Елена Коршун

Будем уровень повышать им от заелись до обосрётесь

Надежда Белая

значит сам был недавно в грязи

Елена Коршун

Да не долюбили человека в детстве и не дали ему смысл в жизни да и судьбою обижен

Te
Terminator-Term

дык из грязи в князи поднялся

Елена Коршун

Я думаю вы правы,это плохо к человеку нет доверия,постоянно обманывает и оправдывается,неправда ли глупо это, если человек прав он не будет обвинять всех в своих грехах.

Ке
Кеволеч

они их зарплатой уже оценили

Елена Коршун

Может быть, но не оценили- так считает весь коллектив.

Ке
Кеволеч

коллектив это сила или собачий хвостик?

Елена Коршун

Колектив это сила и мнение коллектива для меня важнее

Ке
Кеволеч

думаете руководитель разделяет ваше мнение

Елена Коршун

Да у него воще мнение нет,он на каждый вопрос в его сторону начинает на всех орать.Ему открыто говорят,чтобы он научился общатся с людьми нормальным человеческим языком,а криками он не сможет расположить к себе коллектив

Ке
Кеволеч

и что изменилось и изменится ли?

Елена Коршун

Мы не знаем,что изменится но так с коллективом поступать не гоже,это не по мужски

Yulia Svyatoshova

А как надо к ним относиться?

Елена Коршун

С пониманием не повышая голос знать свою работу которую даёшь подченённым от А до Я.А если не знаешь лучше не лезть в это.Это так и к томуже прислушиватся к мнению своих работников.не все подченённые глупцы и не доучки как многие начальники

Александр Фенхель

На кол таких работадателей

Елена Коршун

Хотелось бы так и сделать,но это глупо просто.Но мне ваша идея понравилась,спасибо за откровенность

Алексей Манелис

Дайте им в морду!!!!!!!!!!!!

Елена Коршун

Насилие,это не метод хотя хочется так врезать чтоб сука инвалидом стал и посмотреть на него.кому он нужен будет и у кого помощи просить будет.Спасибо вам.

Алексей Манелис

Да не за что))))Обращайтесь)))

Алекс Сypov

козлы, потому что...

Елена Коршун

Спасибо за ответ,это уж точно козёл и к тмуже гнилой полностью.

Алекс Сypov

Жаль, что с таким столкнулись...

Нефритовый Стержень

козлы вонючие

Елена Коршун

Вы правы,мы с вами согласны.спасибо вам за откровенность.

Elchin Kuliyev

воспитание

Елена Коршун

Да нет там воспитание,он не может открыто поговорить с людьми,а врёлишь и

Ук
Украиночка

заелись)

Елена Коршун

Думаем волю почувствовал,жизнь коротка и за свои грехи поздно будет отвечать,спасибо за ответ.