Сергій

Блин, и это Россия, как же так проморгали то?

–3
Ответы
ナイ
ナイアガラ

И шо такого, пародия, она и в Африке пародия)))) а тебя, Серожка,,, почитала тут на досуге) вот тебе под сраку лет, а ты, тут несешь хрень несусветную, прям слился в экстазе...такое впечатление, что всю жизнь прожив в своем панцире и дальше него головенку- то свою и не высовывал🤷‍♀️

ナイ
ナイアガラ

Иди уже работай, горе-студент)))

Сергій

Я разберусь что мне делать, девочка

ナイ
ナイアガラ

ты уже задолбал,, мальчик,, иди уже...

Сергій

Научись культурно говорить с теми кто тебе в отцы годится сучка фашистская

Виктория

какой ты нам нахрен отец Ты-быдло и хамло. (( уважают не за возраст, а за ум и культуру.У тебя этого нет.

Dan Bongо

Молодцы! Больше бы таких промаргиваний)) их уже посадили? Дали 20 плетей? Заставили извиниться на камеру перед кадыровым?))

Сергій

🤣

Dan Bongо

Нет еще?)) Ну у них еще все впереди)) за то они смогут стать беженцами в европе)

Dan Bongо

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна

Нормально люди отдыхают,отрываются на всю катушку,им весело. Плохого в этой пародии ни чего не вижу.

Сергій

Ну геи и геи, в простонародье пидарасы

Татьяна

То,что они надели на себя кожаные портупеи,ещё не делает их людьми нетрадиционной ориентации.

Сергій

Как сказать

Рыжуля)

зеля. Своего забыли)

Рыжуля)

🖼

Рыжуля)

Александр Аксютин

СЛУШАЙ,УВАЖАЕМЫЙ , У ВАС В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЕЩЕ ХУЖЕ СИДЯТ,И ВЫ ТОЧНО ВСЕ ПРОМОРГАЛИ

Сергій

Да что же вы своё то бревно не видите, но врать и клеветать на других так рвётесь? Похоже вы тоже из геев

Александр Аксютин

НЕТ Я СРАВНИЛ,КТО ПИДОРОК

Сергей Иванов

Что значит проморгали?Нам 30 лет прививают правильные ценности.Вот результат.

Сергій

Так вот они какие правильные ценности!🤣

Gena_Galya P

Да-с. к сожалению, действительно, проморгали. Кого растим?!

Рыжуля)

🖼кого растит их презик.

Рыжуля)

Лея

Успокойтесь) Это пародия на гейевропу вашу подружку..

Сергій

А не часто ли в России пародии? Больше уже на жизненную позицию похоже

Лея

Ваш зеля членом на рояле играл тоже позиция?)

Сергій

Ну так перед своей женщиной можно и на рояле членом, а у вас уже с детства геев воспитывают.

Лея

На сцене в квартале он играл перед всеми. Вы достали уже не знаете к чему прицепится. Вам в Харькове проблем мало?

Сергій

Так вы же пидарасы жить не даёте

Лея

Заслужили.

Рыжуля)

🖼выбрали клоуна и наркошу теперь плачут)

Марго Беккер

Ну не ВСЯ же бляядь! Ну деети выебнулись-пошутили

Сергій

Радует, что не вся, плохо что дети выебнулись, а если не только выебнулись?

Марго Беккер

ну думаю их опросят

Сергій

Надеюсь

Лариса

не поняла,что хор мальчиков -зайчиков-гейчиков

Сергій

Шутка смешна первый раз, второй уже не смешно, а третий это уже жизненная позиция. Так вот вот это как бы уже не десятый случай в России. Пора бы задуматься! Вы вот так в шутку у себя и фашизм построили

Лариса

а у нас ищут,шуты гороховые

Рыжуля)

🖼зеля. Забыли?

Рыжуля)

Сергiйко) за собой следи.. А то у кого что болит тот про то и говорит))

Andr Kar

Отдайте их Гейвропе вместе с педагогом...

Сергій

А они там нужны????

Andr Kar

Конечно...все условия для их радужного развития...

Сергій

Неужели все геи там, это выходцы из россии????

Andr Kar

Это зависит от воспитания, ближайшего окружения, от властей...в России намного меньше условий для их появления...

Сергій

Но как оказалось есть

Andr Kar

конечно есть, и во время СССР даже были...

Рыжуля)

🖼а это ваш презик) забыли уже?

Рыжуля)

Можете ещё видео посмотреть чтобы вспомнить..

Рыжуля)

Андрей Иванов

Ну да, скандал аж до губернатора дошёл.

Сергій

А где родители были?

Дмитрий Степанов

Директора лицея уже уволили!

Виктория

В Питере и в Москве запрещены законом.

Виктория

ваш киев

Дмитрий Степанов

Бывали попытки, но они пресекались полицией. А на Украине президент идёт во главе колонны геев...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пародия на зеленского🤣🤣🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

точно. вы с этими проблемами давно живете😝

Сергій

Что же вам так неймется всех к себе приравнять то?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да да. что же вам так неймется то. что не вопрос, то вонючий. и не важно, что врете. лишь бы какашками кидаться

Сергій

Да, Ник у тебя соответствует твоей сущности.

Fata Morgana

А твоё имя сер гей) твоя сущность..

Федор Громов

Что за придурки выступают?

Федор Громов

Сам себя назначил. Граждан нет, есть население

Сергій

Вот это точно про Путина, сам себя назначил

Виктория

зато вы себе сами выбрали клоуна и дебила-гордитесь)

Федор Громов

Да уж, час от часу не легче

Александр Шебалин .

Слишком сильно моргали.

Сергій

Ну так геи они и есть неи

Александр Шебалин .

А геи они везде геи,и в Африке тоже.

Рыжуля)

🖼зеля. Своего они не проморгали и презиком сделали))

Рыжуля)

Лола Ололоева

Смешные)))) приколисты))

Лола Ололоева

И никакого скандала ведь. Сплошное одобрение. Свободная страна)) не то, что в Рашке, три школьника изобразили пародию на педиков и все, народ безумствует и гневается))))

Fata Morgana

🖼лично аваков защищал)

Лола Ололоева

Тьфу блин у них вообще хоть один вменяемый серьезный человек в правительстве есть , или все любители под хвост побаловаться?)

Fata Morgana

Придётся наряду с денацификацией и депидаризацию украины провести)

Лола Ололоева

Зачем, пусть себе балуются под хвост, а наши парни их бабам хороших деток заделают.

Константин Камнев

далеко в КВНе пойдут:)

Сергій

Естественно, в гей клуб дорога

Рыжуля)

🖼это зеля в квартале

Константин Камнев

актерское мастерство - точится годами. Ну кто из наших актеров советского кино не преображался в женщину по сценарию?....То что станцовано и играется на сцене ещё не показатель такого бытия в реальности

Рыжуля)

Так нафиг наежать на других и говорить что педики.

Рыжуля)

тут не в женщину а в геев)

Р.
Рая .Кутырева

надо лутьше смотреть.

Сергій

Да куда уж лучше, позор!!!!

Р.
Рая .Кутырева

правильно

Серьёзна#И#Непроста

мда ...дожили 🤦‍♀️

Рыжуля)

Понятно что вы сергия провокацию не видите в упор а аналогичный ответ сразу заметили)

Рыжуля)

Профи это у вас на высшем уровне. У вас этим президент страны занимался) про него и написала профи не дуркуй серОжа) стрелки не переводи..

Серьёзна#И#Непроста

вам это не дано . Как не марай человека своим дерьмом ..это дерьмо останется на вас ..

Fata Morgana

🖼а это украинские говномесы)

Серьёзна#И#Непроста

выползла Fata Morgana Ангилья и продолжила праздник под Украину .. неандертальцев 🤦‍♀️.. на вас психиатрических клиник не хватит