Та
Татьяна

Некоторые мужчины думают, что на них свет клином сошёлся! Забыли, что клин клином вышибают…?

Ответы
Игорь Малицкий

Не все мужчины так думают Когда кардинал (будущий Папа Римский) Бенедикт спросил у меня, какой я веры, я ему ответил, что я ярый безбожник. Он удивился и сказал мне, но ведь Бог спас вас с о страшного Ада концлагеря Освенцим (до сих пор у меня на руке выбит №188005). Я ему ответил, что да, я побывал в Аду на это Свете, есть ли он на том Свете? Но где же был Бог, когда его ангелят только родившихся или находящихся в утробе матери, сжигали в печах или на кострах? Он тогда сказал, что без Бога все же нельзя.Я ответил, что у меня Бог есть. Кто же ваш Бог,,спросил Он. Мой Бог природа, которая кормит человечество и ЖЕНЩИНЫ, которые в муках продолжают Род человеческий

Larisa Fedorova

Ну, что вы так,уж, слишком! Я вот вам поведаю о нашим славных мужчинах: Мужчина---галантность, мужчина --невежа, мужчина --новинка, мужчина --не свежий. Всегда как бы с вами, а может и нет, Полуреальный , мужчина и нет. Мужчина есть просто случайный попутчик. Мужчина по жизни муж, подкаблучник. Мужчина--ферарри,мужчина --салазки. Мужчина--кошмарный,мужчина из сказки. И очень их много, набор ощутимый, но ГЛАВНЫЙ мужчина---мужчина ЛЮБИМЫЙ. У каждой из вас, мои дорогие, пусть будет мужчина, кого б вы любили. .

Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Удачного дня!!!

Виктория Сафонова

ой, спасибо большое.....)) и вам тоже

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты

Виктория Сафонова

Не стоит говорить женщине, что она никому не нужна - она обязательно докажет обратное

Павел Павлович

Чем меньше женщину вы любитеМужская логика проста и показательна,И не стесняясь дураком прослыть,Поэт сказал, что для мужчин желательно,Как можно меньше женщину любить…А я с высот не поэтичной лирики,И без налета умственных глубинСкажу: Чем меньше женщину вы любите,Тем больше у нее других мужчин…

Виктория Сафонова

Вы правы Паш)))

Алексей Несонов

В выражении "На тебе сошелся клином белый свет" свет сошелся клином именно для вас! То есть это ваша проблема, а не мужчины. И вышибая клин клином, вы просто меняете один клин на другой. Ваш клин. Какова роль мужчины тут - непонятно.

Виктория Сафонова

не запутывайте меня))

Алексей Несонов

:)) хорошо

Виктория Сафонова

спасибо)

Алексей Несонов

ну, не за что) и вас спасибо!

Наталья Гриднева

Да ни думают они так.Ни принижайте достоинств мужчины в свой жизни.Дайте почувствовать,что он самый-самый и увидите,как он не может без Вас представить своей жизни,если конечно здесь не замешан "зеленый змей" или еще что похуже.

Виктория Сафонова

не принежаем

Наталья Гриднева

Отпустите с Богом,чем быть вдвоем в одиночестве.Очевидно,это не Ваш мужчина.Свое счастье Вы еще встретите.Это мое мнение,но не сочтите за пожелание.Решать Вам.Удачи и счастья по жизни Вам. 🌹

Виктория Сафонова

большое вам спасибо, за такое пожелание, я уже давно отпустила еще в январе)) удачного вам вечера

Наталья Гриднева

Благодарю.Счастья Вам!!!

Евгений Романенко

Вы слишком высокомерный в высказываниях, это не делает Вас мудрее, при всём уважении. Просто не надо, наверно обращать на таких внимание, найдите настоящего мужчину и станье для него единственной и неповторимой женщиной.

La
Lana

🙂

Mirelle Moorat

Клин клином говорите? Разве масляное пятно маслом выводят?
А головную боль шумом лечат? Чтобы согреться на мороз идут?
А когда жарко на солнцепёк становятся? … Нееет, господа,
ерунда всё это … про клинья.

Павел Казаков

А некоторые женщины мнят о себе черт знает что - прочитали две книжки -азбуку и зеленую имеют симпатичную мордашку, а зачастую и этого не имеют и думают, что они достойны как минимум монакского принца...

La
Lana

😃

Vlad Imir

не хотел бы я чтоб на мне свет клином сошелся, я ж сгорю:)вопрос если честно не понял, тупой вопрос как мы могли забыть то чего не может быть это же просто поговорка, вопросы по конкретней задавать надо

Ольга Бунеску

Точно, забыли. А мне еще очень часто попадается утверждение, что мальчиков больше,чем девочек. Народ совсем попутался, статистику не смотрят. Они до сих пор думают, что у нас 1946 год)))

2S
200 Super Joke

Почему же забыли? Прекрасно помним! Как так же "...прекрасно помним...', что КЛИН (!) от этого вовсе НЕ (!) перестает быть КЛИНОМ!..)))) Тем самым, на котором "...свет клином сошёлся..."!..))))) 😄

Елена Пылящева

Я иногда так и делаю , когда этот мужчина выходит из доверия и я понимаю что он потерял ко мне всякий интерес .Я долго думаю , а потом все таки вышибаю и при чем удачно

Анатолий Ростовский

лучше конечно без лишних клиньев, учиться любить единственную! А это не чувство, а сознательное волевое решение заботиться только о своей, кому обещал верность!

Платон Дюгай

На каком "клине" сошелся свет, решать Вам. В любом случае, если женщина руководствуется глубокими чувствами, она сумеет выбрать себе достойный "клин"...

Евгений Чумаков

Непонятно, зачем и как вышибать клином свет, который сошелся клином. Может проще вышибить мужчину, на котором, как он сам думает, сошелся клином свет.

Константин

Ну попробуйте, как бы самих не вышибли. Многие тоже себя королевами мнят, а на волю вырвутся ноют, и оды ни те и не нужны оказывается серьезно ни кому.

Циничный Негодяй

😄 а женщинам понравилась наша позиция, вот и ходят по рукам, ища, либо где света нет, либо где клин тупой, чтоб пропихнуть туда свой женский шовинизм

Виктория Сафонова

не надо быть настолько самоуверенным ))

Циничный Негодяй

взаимно, дорогуша)))

Виктория Сафонова

ну, вы хватили молодой человек )))

Владимир Шибнев

Клиновая ты наша! Ни один мужчина так не думает.Это ваша выдумка: "думает, на нём одном свет клином сошёлся! Дв я!.. Да мы!... Девочки, а знаете..."

Евгений Горовый

У каждого свои заморочки, как у мужчин так и у женщин. Каждый для себя решает как и с кем ему продолжать общаться или же все прекратить.

Ислам Осмоналиев

А женщины тоже не отстают) вроде милая, такая пушистая, нежная и ласковая) а как в душу заглянешь там потёмки) аж повеситься охота))))

Без Имени Но По Отчеству

кто мешает

Ислам Осмоналиев

Добрая) ничего не скажешь)