Светулёчек

Собираться на гулянку без мужа и, красясь, напевать под нос "Артууур Пирожкооов наставит мужу рожкоооов" было явно ошибкой???))))))))))))))))

Ответы
Vladimir Vladimirovich

А он я рагатая букашка паудука на гуляшку тибидох дох дох дох падцеплю новую марзюшку ара вай вай баб нам падавай!

Александр К

НЕТ ПРОСТО ОН ТЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ , СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ИДЬОШ В БУЛОЧНУЮ С ПОДРУГАМИ , ИЛИ НЕТ

Наташа Поспелова

ДА ЭТО ТАК,ШУТОЧКА

Игорь Ждамиров

Если это явные намерения вылезли наружу - то да) А если муж до сих пор любим, то наверное простит)

Людмила Петухова

Если муж не слышал эту песню и не обладает чувством юмора то это действительно большая ошибка))

Оксана Шевлякова

Если муж не слышит то ни чего!а если он рядом то и ни чего страшного мой бы ни чего не сказал

Sasha Karasyov

та нет думаю муж напает, потом прийдет соседка светка и отдастся за конфетку))))

Наташа Поспелова

АХАХАХ)))ВОТ СВЕТКА,БЛИН

Sasha Karasyov

)))

Серёга Максименко

да лишь бы уточнила во сколько вернется, чтоб от улик успеть избавиться....

Dale Spasatelev

Да отчего же??? Чем лучше гулянка, тем тяжелее на ней балласт в виде мужа.

Константин Пигута

аккуратней надо быть)))))) ты б ещё напела-татарам тарам дам)))))

Александр Матвеев

Ну если у мужа с чувством юмора норм то он поймет

Александр Матвеев

но я бы не понял)

Сергей Малышев

что, фингал теперь не позволяет из дома выйти? ))))

Ма
Марья

ну-у-у Наталья, осмотрительней надо быть...

Сергей Ледус

ну это от состояния слуха супруга зависит

Ира

да.....какая неосмотрительность!!!!)))))))))))))

Вячеслав Тах

...Ох, Наташа....видно нет у вас мужа..........

Володя Иванов

Конечно,у него такого добра хватает!

Кирилл Денискин

Ну если муж при этом был дома, то да!

Ал
Але"кс....

Это была задумана приятная месть?

С*
Соня **

Но так поднимало настроение)))

Сл
Славентий

синяк под глаз обеспечен))))))

Наташа Поспелова

НУ НАВЕРНОЕ

Сл
Славентий

почему наверное?)

Наташа Поспелова

НЕ У ВСЕХ ЖЕ МУЖ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА

Сл
Славентий

я не в куррррррсе))