Пр
Пррпрполролпрорп

Устраните из своего лексикона избитые слова и выражения и вы обретете ясность ума и силу мысли. Например, избавьтесь от слов: "каждый", "люди", "тупой", "возможно"... выражения: "может быть", "смотря как", "смотря почему", "главное - это", "главное, что"... Никто не знает, что "главное", а что нет. Ситуация более действенна.

Ответы
Tatyana Cherny

Людям (не уберу из лексикона) не нужна ясность ума и четкость мысли. Людям нужно чувствовать себя счастливыми...

Tatyana Cherny

Кто Вам сказал, что я его не вижу? Я вижу свой смысл, Вы- свой..

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вижу смысл вообще, и вижу, что у него не хозяина, ибо смысл сам себе хозяин, надо лишь его увидеть.

Tatyana Cherny

Или не надо...

Пр
Пррпрполролпрорп

Если каждый будет видеть лишь свой смысл, то и смысл нет.

Tatyana Cherny

Вполне возможно