юп
юля паукова

А вы хотели бы покататься на мотоцикле?

Ответы
Артур Недбайло

Было в молодости ! Каких трофейных мотоциклов на базаре было ! ГАИ не было, а даже когда появилось гоняли без прав и без номеров ! А у меня даже был Харлей Дэвидсон !!! Поменялся с ребятами на DKW. Очень тяжелый. Если упустил на бок то сам поднять не мог !!!

юп
юля паукова

ого сколько он такой весит?

Василий Коровянко

Юля, ландыш прекрасный, ну зачем такой красое как Вы мотоцыкл. Мотоцыкл опасн ,давайте со мной полетаем на пароплане.

юп
юля паукова

что надо делать. какая методика?

Василий Коровянко

Ой Вы меня уж извените за раннее, не хочу быть идиотом но одна деаушка училась училась и залетела.Это совсем не сложно.

юп
юля паукова

параплан от аэроплана чем отличается?

Василий Коровянко

Параплан это специальный материал который пропитан специальным разствором что бы не пропускал воздух, это одно крыло которое и есть носитель пилота ну и если нужно и двигатель.А аэроплан это первые самолёты которые до усовершенства стали настоящими самолётами.И в заключении хочу попросить у Вас извинения что не ответил раньше,просто был занят.

юп
юля паукова

ничего страшного. да аэропланы видела. видела .

Наталья Лунина

когда то я на нем очень даже каталась. Брат даже грозился мне его больше не давать.

юп
юля паукова

серьезная женщина. а помните какой был?

Валерий Дементьев

скоро открою новый сезон, пока холодно для меня. хотя молодежь уже рассекает

Валерий Дементьев

обычно на работу и назад. и на природу, благо лес начинается в 200м от дома

Валерий Дементьев

мне просто не нужно,до работы всего 8 км

Николай Лисовский

Был Минск. Ездил за грибами, за ягодами, на рыбалку. После инсульта продал

Ke
Keeper

Не, на старинном трамвае хочу - одесско-николаевское детство вспомнить.

Ke
Keeper

Надеюсь, и в этом году не отменят традиционный парад ретротрамваев на Чистых прудах. Залезать в них можно, а вот проехаться с ветерком по Москве - увы...

Ke
Keeper

Лет 40 как не рабочий - самый юный из них. А конка - все 120.

Ke
Keeper

😆 То, что возило пассажиров по рельсам в больших городах, но не на электрической тяге, а на конной.

юп
юля паукова

на конной поняла. т е вместо поезда. а сколько в упряжке было?

Ke
Keeper

От двух до четырёх. В Одессе на крутых подъёмах мальчишки-берейторы ещё пару цепляли.

Юрий Литягин

А вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб?

Юрий Литягин

И Вам желаю исполненья всего того, что Вы желаете себе!

Kot Matvei

моцик это конечно круто.... но с нашими дорогами стремно))))

Kot Matvei

хотя в Беларусии дороги хорошие.... там погонять можно.... в этом плане вы молодцы !!))

юп
юля паукова

дороги всякие но в основном да не плохие.

Ка
Карабас

Катаюсь.Чуть ли не каждый день,когда хорошая погода.

юп
юля паукова

а у них как и у авто меняется шины?

Ка
Карабас

Я меняю только гогда уже лысые.

юп
юля паукова

а есть какие то легкие мотики?

Петр Ермаков

это - красиво и опасно, но понты - не всем это понятно

юп
юля паукова

я думаю многие это понимают.

Петр Ермаков

Да, лишь бы им было хорошо

Владимир Островецкий

даёте на прокат или сами катаете, за деньги

юп
юля паукова

немного. начать с максимальной и увеличивать пока оооочень страшно не станет. хочется ощутить этот полет. ☺️

Владимир Островецкий

начать с максимальной и увеличивать пока страшно не станет?😱 Девушка, вы и вправду покататься хотите или остаться в памяти героем? )))

юп
юля паукова

даа согласна не так сказала. с максимальной скорости который может ехать мотик.

Владимир Островецкий

Слава Богу успокоили. А то я места себе не находил )))

юп
юля паукова

шутник вы однако. так что поедем нет? ☺️

Владислав Иванов

Да тока теперь меня заводят квадроцыкол

Виталий Свинарев

Регулярно катаюсь! Полмира объездил!

Василий Кротов

НЕ Т НЕ ХОЧУ,,,,,, ПРОСТО НЕ ХОЧУ И ВСЁ !

Александр Митрофанов

Я и так катаюсь, на спортивном "SUZUKY".

Александр Митрофанов

Нет. У меня мотоцикл "SUZUKY", но есть и авто с таким названием.

Дмитрий Завгородний

хотел бы,но пока другие планы

Дмитрий Завгородний

квартиру купиль,машину теперь на омоложение,и,если семьей так и не обзаведусь-мотоцикл😜

Майя Петрова

Уже каталась - больше не хочу

Майя Петрова

Нет, давно - в молодости.

Z_Vell

а у меня ёсть но чёт не охота

Z_Vell

трястись неохота, ветер дует....

юп
юля паукова

это может встряска к новой жизни.

Ринад

Предпочитаю авто, или лодку

Ринад

🌷

Ринад

пожалуйста.😊

Алексей О.

Хотел бы. На шоссейном БМВ.

Алексей О.

Да нет, на моцике, они и моцики делают так то : )