Ju
Julija

Весна!!! Календарь показывает что ты уже здесь!!! Почему на улице еще зима???

Ответы
Александр Валембуа

Потому что календарь - изобретение человека. Природа не живёт по нашему расписанию, но она рассветает в сердце каждого, даруя определённое настроение на каждое время года:)

Франк Штейн

А календарь с Природой не дружит, она его не признаёт! щас всё брошу и растаю!

Оля Виноградова

А ты неможеш дождаться когда в новеньких туфельках продефилируеш 🙂

Tram Tararam

Наверное это какая-то неправильная вулица )))

Вероника Фалалеева

а у нас в россии всегда всё через жопу

Светлана Склюева

Зато весна ощущается в каждом сердце

Александр Николаевич

ну !!!у кого как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1)))))))))))))))

Ирина ******

еще 14 дней зимы по старому стилю

Ирина ******

да ну..а откуда же Старый Новый год!?Старики говорят всегда, по старому стилю еще зима...

Мика

присматривается с чего начать

Сергей Сурков

это по новому стилю просто

Владимир Шаповал

Юля по терпи все еще будет

Владимир Шаповал

умница ,уже на готове мини

Надежда Нишкаш

весна только подъезжает)

Алексей Малышев

идёт война весны с зимой

С.
Саня .

зима не сдаёца без боя

Светлый

вполне по весеннему

Алевтина

весна - это женщина, которая сидит в маске, в бигудях, красит ногти и кричит: - да иду я, иду!

Павел Ветка

у нас +15