Анна Быстрова

Дорогие любовницы если тут таковые имеются,от лица многих жён,прошу вас,палите этих мудаков жёнам,вы очень сильно поможете жёнам начать новую жизнь и быть счаатливыми без этих мудаков.

Ответы
Леди Иск

"От лица многих жён" - правда что ли?
Да многие жёны прекрасно осведомлены о наличии любовницы и их это устраивает, ибо менять что либо в материальном и бытовом плане совершенно не входит в их планы.
Вопрос какой то беспомощный. Т.е. вместо того, чтобы брать ситуацию в свои руки и решать её, предлагается любовницам палить своего мужика. И счастливой без этого палева жене никак не стать, мдааа

Александр

Апплодирую стоя!

Анна Быстрова

Я хирею,остановите Землю я сойду,да многие жёны местают чтоб уже по быстрее спалился и гнать его поганой метлой,а не мучиться в догадках изменяет или нет.

Алексей Старшинов

Смотрите классику- "Любовь и голуби" например, или "Хочу вашего мужа" с Задорновым в главной роли... Не все так просто в этом мире... Выкинь своего пьяного помятого с засранным галстуком в канаву, пойди поищи получше... Не получилось, может вернуть засранца и подлого изменщика, глядь, подобрали уже, отмыли, причесали и под ручку по улице... Цени то, что имеешь! А, если еще и детки есть...

Анна Быстрова

Может надо ценить и любить себя, а не того кто тебя не ценит и не любит?

Алексей Старшинов

любить нужно Бога в себе, а не себя...

Коля

Несчастная женщина.Знает,что ее муж мудак,знает,что он изменяет. Унижаясь перед любовницей, просит ее об услуге...И все это что бы вернуть себе "Этого мудака" !Правильно,что таких тупых самок затаптывают в грязь.Иного вы недостойны.

Анна Быстрова

А если она не знает а подозревает и хотела бы узнать истину для того чтобы наоборот УЙТИ?

Анна Быстрова

И с чего вы взяли что вернуть?Да ещё при этом и оскарбляете?

Коля

Узнавать нечего.КАЖДЫЙ(!!!!)мужчина имеет в запасе подругу и это ни для кого не секрет.

Соня

Ну не говорите за всех жен, многие знают и не уходят.. и не желают от кого то слышать подобное... А та которая хочет начать новую жизнь.. не будет ждать такого, она просто уйдет

Анна Быстрова

Вы хотите сказать что все мужчины изменяют?

Лисий Хвостик

Девочка решает с кем гулять, а с кем не гулять, кому дать, а кому не дать, если она решила, что он будет еë - ему не устоять! 😄

Соня

Если он доводит ее до состоянии дурки, то тут проблема не в любовнице... То же самое если и она себя доводит до этого...

Анна Быстрова

Есть мужчины манипуляторы,тонко чувствуя женскую психологию,вы наверное просто не сталкивались с таким видом

Лисий Хвостик

Я сам обманываться рад! Манипулировать можно лишь тем человеком, который этого хочет, ему не нужна правда, его устраивает иллюзия! Если ты хочешь быть с человеком, тебе по барабану, будь он хоть королём пороков, а если нет - увидишь малейший изъян и оставишь его...

Табуретыч

Достаточно одного подозрения, чтобы свалить. Если доверия уже нет, то вместе жить дальше не имеет смысла !

Анна Быстрова

Всякое бывает,сваливают сразу лишь слабые

Табуретыч

А смысл бороться за то, чего уже нет ?

Анна Быстрова

А кто знает оно дейстаительно нет?или у человека тревожный тип характера?или реально интуиция подсквзывает что-то?нужно убедится в том или иной а уж потом и сваливать.

Андрей

Ещё один пример того, что женской дружбы не бывает....Да, кстати, Анна, твой ещё до сих пор у меня.....😉😇👍

Ни
Николай

Сколько спалила? Сколько раз начинаешь счастливую жизнь,Кто тебе в этом помогает докладывать на мужей

Юрий Ласковец

дура вызвала на подмогу дур.............дуры забилит😉

Кот Кот

Неё мужик конешь мудак а как звать ту лядь которая лезет в чужую семью и ещё ногами дверь стучиться

Са
Самсон

Да здравствует наши жены и наши любовницы, и пусть они никогда не встретятся друг с другом...💃😍💃

Анна Быстрова

Наоборот

Са
Самсон

Женщина предпочитает одного всем, мужчина - всех одной...😜

Са
Самсон

Если женщина отвечает на твой вопрос - не верь ей, если молчит - не верь ей тем более...

Елена

Зачем их палить? Ведь тогда жена его бросит и он припрётся к любовнице с вещами....Нафиг надо!!!

Анна Быстрова

Чтобы жена не мучилась

Елена

А она мучается с ним только из-за наличия любовницы?

Анна Быстрова

Да,потому-что чувствует что-то тут не так,но он манипулятор ещё тот и выставляет буд-то это она тварь и мразь которая себе накрутила,так и в дурку жене легко попасть,лучше любовнице явно избавить от этого жену,тут она уж ей очень сильно поможет

Елена

От такого надо бежать независимо от наличия любовницы. Для меня бы было лостаточно двух слов тварь и мразь в мой адрес от мужа и я бы спокойно покинула общество этого человека.

Анна Быстрова

Он всех так обзывает,он такой человек сам по себе

Елена

Да плевать на всех. Глвное, как он к ней относится. Если плохо - то зачем с таким быть? Объясните мне...я не понимаю.

Шепот

Плоха та жена, которая не уличит мужа в измене! А если знает и живет, значит ее все устраивает!

Владимир Писарев

Тут и не надо напутствовать,придет время и они их сдадут с потрохами

Ли
Лилия

Если жена не ощущает наличия любовницы ,зачем палить,всем хорошо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С Большим праздником Вас,С днём МОЕГО рождения,с 16 -ым апреля!!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПРЕКРАСНОГО Вам настроения и отличного Дня!!!!!!!)😁

Анна Быстрова

С Днём Рождения Вас.Счастья.Любви.Здоровья и всех благ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое,дорогая,Анна! Замечательного вам здоровья с Великой Вас Пасхой.

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..!😉👌

Владимир Ляпин

Что-то рано он у тебя загулял. С чего бы это, как ты думаешь?

Анна Быстрова

Что за тупость?Вы мне кто?рано,смотрю знаете меня и мою жизнь?чтобы говорить рано.Тут смотрю достаточно глупого мусора сидит.

Большой Бибизян

Они что дуры как жены этих мужей, обычно от дур и гуляют

Анна Быстрова

Гуляют не от дур,а гудяют ДУРАКИ

Большой Бибизян

От дур, во всем виноваты бабы☝

Анна Быстрова

Мда,притив так плещет

Милош Йованович

Не долго маялась старушка в высоковольтных проводах.

Григорий Шапиро

Ну,одни мудаки в жизни!Хорошо,что себя сохранила...

Анна Быстрова

Да Слава Богу.

Анна Быстрова

Одни мудаки?сожалею

Собеседник

Мудак - это онанист ,а тут совсем другой расклад...