Л*
Лешка ******

на горе стоит статуя у статуи нету...?

Ответы
Владимир Веселов

Как печально, что тебя беспокоит то же , что и меня, но увы с разных точек зрения. Я очень "хочу статую" но при этом чтобы было чувство... или опьянение до бепамятства... А что по этому поводу тдумаешь ты?

Екатерина Брацюк

если ты задаёшь мне этот вопрос, то по логике можно определить, что у статуи как и у тебя нет мозгов,,,,мне всего 9 лет,,,и такие вопросы

Сибирский Инквизитор

У статуи нет среднего пальца. Эта статуя изоражала Ильича, который показывает фак. Но потом вандалы отломали ему средний палец...

Marina Prilous

Про статУю не знаю, но вам Этого точно не хватает. Надо как-то найти партнера себе, что ли, постоянного, а то пугаете тут народ....

Сибирский Инквизитор

у статуи нету ножек, нету ручек и головки, нету тулова совсем, нет души и нет весла, пьедестала даже нет! Имя сей статуе - БРЕД!

Александр Фатюхин

"- Стоит статуя в лучах заката, а вместо *** торчит лопата! - Вовочка, а можно без ***? - Можно: Стоит статуя совсем без *** !"

Исаак Задунайский

Настен, привет!!!!!! а без матов можно....???? напр. : стоит статуя в лучах заката - совсем без ХХХ в руках лопата!!!!

Слыш.vail

На горе стоит статуя!У статуи нету!У статуи нету!А у меня их два!Чтоб не смущал статуя размерами меня!))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну вопервых не на горе она стоит а в лучах заката.. и все у нее там на месте да еще и в руках лопата..

Pr
Probey

себя от холода страхуя , купил доху я, на меху я. но видит Бог , моя доха, меня не греет.... абсолютно!

Татьяна Чарикова

как жаль,что в магазинах не продается Мозг. так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!!!!

Галина Герасимова

Кто постоянно думает о недостающем, тот всегда будет беден и заряжен внутренней злобой.

Татьяна Ивановна Харковчук

а в голове у девушки что ? опилки ? что о Вас парнишки подумают ? БЕРЕГИ ЧЕСТЬ с молоду !!!!!

Сергей Ванcone

ты не порти мой рассказ - у статУи нету глаз. Ты не порть мой анекдот - у статУи нету ног 🙂

Евгений Чубров

Вы про Христоса в Рио-де-Жанейро или про какую-то другую стАтую на какой-то другой горе?

Михаил Шмидт

"Стоит статуя и смотрит вниз, а вместо ... лавровый лист" - пели мы в студенческие годы 🙂

Александр Клименко

Ни чего у статуи нету, нога одна стоит на горе и плачет, что её все оставили-покинули...

Борис Шведов

Протяни ручёнку ты,сорви кленовые листы. И взору вновь явится Он - настоящий Аполлон!

Оксана Высоцкая

-"..... !" - "Ты не порть мой рассказ, у статуи нету глаз")) Да... Вы напомнили школьные годы.

Volk Odinochka

Ну чего нет, того нет. Надо в реставрацию отдавать, восстанавливать потерянное!!! 😄