Откорней Докончиков

Почему на 50-рублевой купюре у женщины на ноге шесть пальцев?

Ответы · страница 3
Наталья Жукова

ниче себе, у меня нет такой купюры у меня гривны, я не могу проверить 😄

Лидия Соловьева

Какой вы наблюдательный.Я не замечала.Может-одна из степеней защиты?

Наталья Редкокашина

я на такие мелочи даже внимания не обращаю!!!считай прикол удался!!! 😄

Николай Кисельников Хабаровск

по мне хоть 15 -лишь бы на эти купюры что то давали, а что это так важно

Дима Лапука

не знаю, я белорус! и у нас на 50-рублевой купюре Брестская крепость!!!

Наталья Паланчук

Потому, что на денежных купюрах всегда все только самое лучшее. )))

Маруся Климова

надо будет выпросить в магазе 50 рублевую купюру и присмотреться)

Саша

что правда что ли? я просто не россиянка,поэтому и переспрашиваю

Павел Заика

только в крыму живет шестипая ,узнай, если хочешь бросить курить

Ирина Лавренова

Вы мне пятитысячную дайте - у меня на руках по 12 пальцев вырастет

Костя Котов

а ты уверен что ты умеешь считать до шести? если нет пиши научу!!!

Милая Кошечка

Я не вилела рубли в глаза, и понятия не имею что там нарисовано

Наталья Иванова

Мутация денег, наверное следует ждать очередной деноминации.

Rusik Schatz

это не палец, это просто выступ освещен,посмотри на свою ногу

Наталья Зенищева

от корней до кончиков - вам респект - вы такой наблюдательный!

Олег Минькин

не знаю. Ща посмотрел - действительно, шесть пальцев. Забавно

Лариса Савельева

Я не ноги на купюрах считаю, а водяные знаки на свет смотрю...

Людмила Марченкова

никогда не присматривалась - есть 50 рублей, надо ж стратить!

Тамара Зубехина

И как же такое можно разглядеть на такой маленькой бумажке?

Александр Копилаш

не видел,но наверное для оригинальности,или степень защиты